Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Psp 1007k - Downgrade, Downgrade 2.00 > 1.50

Konstantin
post Понедельник, 23 января 2006, 14:27
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 23 янв. 2006
Пользователь №: 14 965





Купил я себе PSP. Модель 1007k - походу под Тайвань. Изначально была версия 1.50, но я перешился в 2.00 для того, чтобы поиграть в GTA LCS. Сейчас захотел сделать Downgrade до 1.50 и ничего не получается - когда запускаешь обновление вылетает сообщение: "ПО не предназначено для данной системы - ошибка 80000025". Слышал, что эта проблема не только у одного меня. Кто сталкивался с этим может подскажете что-нибудь? Возможно ли сделать downgrade, или остается только покупать лицензию?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
gondush
post Среда, 25 января 2006, 15:13
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25 янв. 2006
Пользователь №: 14 990





да нет обычный MPHDowngrader. всё нормально прошло..
http://www.mphwebsite.info/

Сообщение отредактировал gondush - Среда, 25 января 2006, 15:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konstantin
post Среда, 25 января 2006, 16:20
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 23 янв. 2006
Пользователь №: 14 965





Не понимаю. Как то странно! Люди с sonyxteam что-то делают, пытаются выпустить специальный даунгрейдер для того, чтобы можно было продаунгрейдится для моделей 1006 и 1007, выпустили уже две версии, которые не работают, а ты просто взял обычный даунгрейдер и у тебя все получилось? Странно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gondush
post Среда, 25 января 2006, 20:31
Отправлено #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25 янв. 2006
Пользователь №: 14 990





QUOTE (Konstantin @ Среда, 25 января 2006, 16:20)
Не понимаю. Как то странно! Люди с sonyxteam что-то делают, пытаются выпустить специальный даунгрейдер для того, чтобы можно было продаунгрейдится для моделей 1006 и 1007, выпустили уже две версии, которые не работают, а ты просто взял обычный даунгрейдер и у тебя все получилось? Странно.
*


я тоже про это читал...однако апргрейд с последующим даунгрейдом прошол нормально...а у тебя ошибку пишет после исполнения переполнения буфера(overflow.tif)? при попытке запустить апдейт 1.5?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Konstantin   Psp 1007k - Downgrade   Понедельник, 23 января 2006, 14:27
Haohmaru   да вообще-то во время даунгрейда и должна в двух м...   Понедельник, 23 января 2006, 17:34
Konstantin   Для версий 1006 и 1007 пока невозможно сделать дау...   Понедельник, 23 января 2006, 17:55
Drem   Похоже, я правильно делал, подавляя в себе желани...   Понедельник, 23 января 2006, 23:28
gondush   я свою 1006 спокойно даунгрейднул.ты какую проши...   Среда, 25 января 2006, 11:14
Konstantin   Насколько мне известно, версия 1,50 бывает только ...   Среда, 25 января 2006, 11:38
Konstantin   Запускаю даунгрейдер - overflow.tif - вроде как ид...   Четверг, 26 января 2006, 11:41
Konstantin   Походу, пользователям 1006 повезло больше. У всех ...   Среда, 25 января 2006, 16:48
mad_dead   Люди здравтсуйте. Почитал форум крыша едет. :) Я ...   Воскресенье, 12 февраля 2006, 18:49
Aleksey Osipenkov   http://www.psp-hacks.com/category/10   Воскресенье, 12 февраля 2006, 20:16
mad_dead   Спасибо за ссылку все скачал один вопрос. - Copy h...   Вторник, 14 февраля 2006, 16:49
Kir   Нет. root=корень . То есть записываешь на флешку ...   Вторник, 14 февраля 2006, 20:43
mad_dead   Спасиб большое разобрался.   Вторник, 14 февраля 2006, 22:34
osams   Gdje mozna uvidjet kakaja modelj u menja est? Eslj...   Среда, 15 февраля 2006, 10:45
tyr43   серийник написан рядом с наушниковым входом. там *...   Среда, 15 февраля 2006, 10:56
osams   Da uvidjel,tam 1004 evropejskij,no eta jasno, ja s...   Среда, 15 февраля 2006, 18:02
Bob   У меня такаяже проблема как у Кости! Только я ...   Вторник, 14 марта 2006, 22:22
Bob   КАК ЗДЕЛАТЬ ДАУНГРЕЙД ДЛЯ 1007 ???????????????????...   Вторник, 14 марта 2006, 22:25


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 07:42
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.