Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Выбор провайдера

HalyaziuM
post Четверг, 05 мая 2011, 20:04
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Регистрация: 18 июня 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 123





Много лет сижу на акадо, когда то сидел из-за того, что при любом тарифе у меня была скорость 100мб безлимитка, но потом этот глюк пофиксили и я сидел по привычке. Но сейчас он меня уже в придел достал, стабильно интернет пропадает, служба поддержки вечно ссылается на проблемы на линии и решаются они только через пару дней, ну а о их тарифах и скорости на отдачу я вообще молчу. По сему возник вопрос какого провайдера выбрать? Территориально москва нагатино, каширка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
chuguevskiy
post Четверг, 05 мая 2011, 22:12
Отправлено #2


Созерцатель Бытия Счастливый
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Регистрация: 24 сент. 2009
Из: Союз Советских Социалистических Республик
Пользователь №: 33 796





Ни Корбина (Голден телеком ; Билайн) и это собственно и не важно, т.к. те же самые магистрали, узлы связи и точки доступа, биллинг, поддержка, инжинеры, тех персонал, монтажники, короче все специалисты - следовательно ненавистный VPN туннель и DHCP, а в целом сервис!
Почему не vpn? в гугле "список ошибок vpn" =)

Советую присмотреться к Корвет-Телеком (Онлайм) или Центел(Qwerty) или же найти некрупную инет компанию в своем районе. У небольших компаний, как правило все стабильнее и любые трудности и особенно административные, которые за частую выдаются за технические решаются в разы оперативнее.


--------------------
CONSOLE: PS4 US [ntsc] | PS3 60Gb US [ntsc]+ Cobra-USB | Xbox360 Slim 250Gb CORONA JTAG/Glitch Hack 2 [eu-pal] | Nintendo Wii USA [ntsc] + Wiikey + Softmod | Nintendo64 USA [ntsc] + RGB Mod | 3DO FZ-10 Jap [ntsc] | PS2 SCPH-50008 + DMS4 PRO S.E. Modchip + HDD Network Adapter
ARCADE MACHINE: SNK Neo Geo MVS MV2F | SNK Neo Geo MVS MV1FZ
PC: Asus p6t deluxe | Xeon W3680, 4400 MHz (overclocked) | 24 Гб (DDR3-1866 DDR3 SDRAM) | Asus GTX 1070 ROG 8Гб | Samsung SyncMaster T260/MagicSyncMaster T260 (Digital) [26" LCD] (H9XQ900460)
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 28 июня 2025, 04:40
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.