|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
AnTv В стиме в меню есть кнопка активировать код/продук... Пятница, 13 мая 2011, 22:55 Lock_Dock122
Поподробней можно? Пятница, 13 мая 2011, 22:56 Lock_Dock122 Решил проблему. Нужно было нажать наверху кнопку ... Пятница, 13 мая 2011, 23:10 Antik Пару раз пройти интересно, не более
все миссии за ... Пятница, 13 мая 2011, 23:14![]() Bonus95 Она gfwl ? Суббота, 14 мая 2011, 08:42 Antik gfwl? если ты про windows live, она через стим раб... Суббота, 14 мая 2011, 10:16![]() Bonus95
предыдущие dow2 тоже через стим работали, но при ... Суббота, 14 мая 2011, 11:43 Lock_Dock122
Да я же только начал проходить. Играю за космоде... Суббота, 14 мая 2011, 11:30 Lock_Dock122
Да, в последней игре отказались от Виндоус Лайва... Суббота, 14 мая 2011, 12:54![]() Bonus95
Для меня тут вопрос достижений)В стиме как я поня... Суббота, 14 мая 2011, 13:57 Lock_Dock122
Достижений в стиме нет? Ты хоть играл? Или устан... Суббота, 14 мая 2011, 17:27![]() Bonus95
Таг в профиле намекает.Речь о конкретной игре иде... Суббота, 14 мая 2011, 18:00 Lock_Dock122 Я про конкретную игру (из названия топика). Может ... Суббота, 14 мая 2011, 20:54![]() Bonus95 [qu
Не давно пробовал просто в dow2 поиграть, пост... Суббота, 14 мая 2011, 22:50 Lock_Dock122 Обычный DoW II тоже стоит на компе (лиц от Буки). ... Суббота, 14 мая 2011, 23:53![]() Bonus95 игра запускается и в течении 5 минут вылетает cras... Воскресенье, 15 мая 2011, 06:59 Lock_Dock122
Тоже лиц чтоли? Воскресенье, 15 мая 2011, 13:42![]() Bonus95
И репаки и не репаки(использую лиц.ключ). Воскресенье, 15 мая 2011, 14:03 Lock_Dock122
Тьфу ты, Я уж думал, что с лицухой проблемы. Нет... Воскресенье, 15 мая 2011, 17:39![]() Bonus95
Да ключ то лицушный, а ошибка вылетает не из за с... Воскресенье, 15 мая 2011, 18:12![]() Jensen
Я видел в продаже эту версию. Первый DoW c эддон... Вторник, 17 мая 2011, 16:09 Lock_Dock122
Ну в общем, если решишь проблему - я и в DoW II ... Воскресенье, 15 мая 2011, 19:26 Kristal237 Jensen В этом комплекте к стиму привязываются тайт... Вторник, 17 мая 2011, 16:15 Lock_Dock122
Нет, к Steam привязан только DoW II. Сетевая ко ... Вторник, 17 мая 2011, 17:04 Jensen Kristal237, Lock_Dock122 - понял, спасибо большое. Среда, 18 мая 2011, 03:09
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 10:20 |

Пятница, 13 мая 2011, 22:22














