Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Warhammer 40,000: Dawn of War II - Retribution, Нужна помощь

Lock_Dock122
post Пятница, 13 мая 2011, 22:22
Отправлено #1


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 645
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





В общем дело такое...

Купил игру Warhammer 40K Dawn of War II - Retribution Коллекционное издание от "Буки". При установке игры я ввел в запрашиваемое поле активационный код, но не ввел четыре дополнительных кода (для четырех разных расс). Игра установилась и активировалась в Steam. Теперь не знаю куда их собственно вводить, чтобы получить уникальный контент.

В FAQ (на сайте Буки) к игре написанно, цитирую: "Ключи для дополнительного контента, нужно вводить в тоже поле, куда вы вводили ключ для активации игры. Добавить игру/активировать через Steam..."

Дело в том, что после установки это окно уже не всплывет наверное никогда. Нужно удалять игру и заново устанавливать? Или есть другой выход? Спасибо заранее.

PS. Их тех поддержка что-то молчит на мои сообщения, наполненные праведным гневом Императора (шучу конечно smile.gif ), потому спрашиваю здесь.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Jensen
post Среда, 18 мая 2011, 03:09
Отправлено #2


Shadowrunner
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Регистрация: 20 дек. 2002
Из: Владивосток, Россия
Пользователь №: 230





Kristal237, Lock_Dock122 - понял, спасибо большое.


--------------------
I got the ways and means to New Orleans
I'm going down by the river where it's warm and green
I'm gonna have drink, and walk around
I got a lot to think about oh yeah
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Lock_Dock122   Warhammer 40,000: Dawn of War II - Retribution   Пятница, 13 мая 2011, 22:22
AnTv   В стиме в меню есть кнопка активировать код/продук...   Пятница, 13 мая 2011, 22:55
Lock_Dock122   Поподробней можно?   Пятница, 13 мая 2011, 22:56
Lock_Dock122   Решил проблему. Нужно было нажать наверху кнопку ...   Пятница, 13 мая 2011, 23:10
Antik   Пару раз пройти интересно, не более все миссии за ...   Пятница, 13 мая 2011, 23:14
Bonus95   Она gfwl ?   Суббота, 14 мая 2011, 08:42
Antik   gfwl? если ты про windows live, она через стим раб...   Суббота, 14 мая 2011, 10:16
Bonus95   предыдущие dow2 тоже через стим работали, но при ...   Суббота, 14 мая 2011, 11:43
Lock_Dock122   Да я же только начал проходить. Играю за космоде...   Суббота, 14 мая 2011, 11:30
Lock_Dock122   Да, в последней игре отказались от Виндоус Лайва...   Суббота, 14 мая 2011, 12:54
Bonus95   Для меня тут вопрос достижений)В стиме как я поня...   Суббота, 14 мая 2011, 13:57
Lock_Dock122   Достижений в стиме нет? Ты хоть играл? Или устан...   Суббота, 14 мая 2011, 17:27
Bonus95   Таг в профиле намекает.Речь о конкретной игре иде...   Суббота, 14 мая 2011, 18:00
Lock_Dock122   Я про конкретную игру (из названия топика). Может ...   Суббота, 14 мая 2011, 20:54
Bonus95   [qu Не давно пробовал просто в dow2 поиграть, пост...   Суббота, 14 мая 2011, 22:50
Lock_Dock122   Обычный DoW II тоже стоит на компе (лиц от Буки). ...   Суббота, 14 мая 2011, 23:53
Bonus95   игра запускается и в течении 5 минут вылетает cras...   Воскресенье, 15 мая 2011, 06:59
Lock_Dock122   Тоже лиц чтоли?   Воскресенье, 15 мая 2011, 13:42
Bonus95   И репаки и не репаки(использую лиц.ключ).   Воскресенье, 15 мая 2011, 14:03
Lock_Dock122   Тьфу ты, Я уж думал, что с лицухой проблемы. Нет...   Воскресенье, 15 мая 2011, 17:39
Bonus95   Да ключ то лицушный, а ошибка вылетает не из за с...   Воскресенье, 15 мая 2011, 18:12
Jensen   Я видел в продаже эту версию. Первый DoW c эддон...   Вторник, 17 мая 2011, 16:09
Lock_Dock122   Ну в общем, если решишь проблему - я и в DoW II ...   Воскресенье, 15 мая 2011, 19:26
Kristal237   Jensen В этом комплекте к стиму привязываются тайт...   Вторник, 17 мая 2011, 16:15
Lock_Dock122   Нет, к Steam привязан только DoW II. Сетевая ко ...   Вторник, 17 мая 2011, 17:04


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 10:19
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.