|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Bokser13 помогите выбрать Понедельник, 30 января 2006, 22:41 tyr43 да так же, как и обычную
включи игрульку какую-ниб... Вторник, 31 января 2006, 09:07 Bokser13 еще хотел спросить сколько могут скинуть за битые ... Вторник, 31 января 2006, 20:56 nexuse по рублю за штуку Вторник, 31 января 2006, 21:18 Lord Garvals С битыми пикселями то зачем покупать?
Не покупай.... Вторник, 31 января 2006, 21:29 Bokser13 а скока за царапины скинуть могут :) Вторник, 31 января 2006, 21:57 Zeight Дайка я предугадаю твой следующий вопрос......... ... Среда, 01 февраля 2006, 17:40 ZPEK
а скока за один корпус скинут? :/ Суббота, 11 февраля 2006, 05:22 RuLLeZz А бы покупал с манибэком :-D и всем было бы хорошо... Воскресенье, 12 февраля 2006, 14:50
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 09:08 |

Понедельник, 30 января 2006, 22:41











