Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Savage: The Ultimate Quest for Survival, ищу игру

Oreanor
post Среда, 09 февраля 2011, 16:39
Отправлено #1


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





Как-то давно была на сборнике, а теперь вот нигде найти не могу, в т.ч. на old-games.ru, торрентах и даже в гугле.

игра-симулятор льва - бегаешь по саванне, жрешь антилоп и щемишь слонов.
От третьего лица.

Может, есть у кого? особенно круто будет, если CD-версия, а не рип (если выходил на CD, конечно)

user posted image

Сообщение отредактировал Oreanor - Среда, 09 февраля 2011, 16:41


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Kagerou
post Воскресенье, 22 мая 2011, 16:30
Отправлено #2


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
и как бы ее там приопустили


При всём уважении к Борису и Антону (они же Бонус и Гамовер), "От Винта!" вообще во многом была очень "русской" передачей в худшем смысле этого слова. Очень часто с играми авторы знакомились наспех, а также любили пытаться что-то обозревать даже толком этого не поняв. Вспомните, как, побродив по коридорам и ничего не поняв, Alpha Storm обозвали "страшным сном поклонника Дюка Нюкема", хотя на самом деле это поистине фантастическая космическая игрушка, являющая собой ТАКОЙ коктейль из жанров, что просто мозг взрывался. WarWind, представленный как "клон WarCraft'а" тоже тот ещё перл, поскольку игры совершенно разные и похожи только на уровне скринов. Игровой процесс WarWind'а очень самобытен. Список можно продолжать, я это всё лишь к тому, что судить по тому, что там что-то "преопустили" - это детский сад. "От Винта!" это позитив и ностальгия, но в качестве обзоров - редчайшая чушь.

P.S.И да, мне нравятся все перечисленные в топике игры.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Oreanor   Savage: The Ultimate Quest for Survival   Среда, 09 февраля 2011, 16:39
Buchracer   На undergroud-gamer есть.   Среда, 09 февраля 2011, 16:51
Ashen   Причём как раз CD образ^_^ http://image.gamespotcd...   Среда, 09 февраля 2011, 16:54
Oreanor   меня оттуда изгнали, за неактивность видимо :( ска...   Среда, 09 февраля 2011, 16:55
KIN   Стало интересно.На работе попробую качнуть   Четверг, 10 февраля 2011, 01:52
Cluster   Ох, крутая была игра.   Четверг, 10 февраля 2011, 12:19
Oreanor   похоже, придется для нее виртуал машину ставить. 1...   Четверг, 10 февраля 2011, 13:45
Cluster   Вот именно для таких игр я и держу игровой компьют...   Четверг, 10 февраля 2011, 13:54
Gashik   Чем-то похоже на Робинзонс реквием, на первый взгл...   Четверг, 10 февраля 2011, 13:56
Buchracer   Чуваки, а что круче, Savage или [url=http://en.wik...   Воскресенье, 01 мая 2011, 16:32
dleto   помнится мне, что какую-то из этих двух гам обозре...   Воскресенье, 22 мая 2011, 15:25


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 09:04
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.