|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
dleto [PC] Ведьмак 2 коллекционник Воскресенье, 22 мая 2011, 15:29 Amil_Gaoul Моя коллекционка в пути еще. Ничего сказать не мог... Воскресенье, 22 мая 2011, 16:13 dleto да меня игра таки мало интересует, хочу заценить б... Воскресенье, 22 мая 2011, 18:26 F1ReB4LL Главное, от 1С не брать. Воскресенье, 22 мая 2011, 19:23 Amil_Gaoul Как 1С может повлиять на коллекционку? О_о
Она тол... Воскресенье, 22 мая 2011, 20:30 Yter Ходит слух, что по каким-то неведомым причинам лок... Воскресенье, 22 мая 2011, 21:51![]() F1ReB4LL
Там лоадер убрали, без него не активировать _бесп... Воскресенье, 22 мая 2011, 22:33![]() ![]() Amil_Gaoul
Ну 1С как всегда в своем духе. И почему права на ... Понедельник, 23 мая 2011, 05:35![]() Aganov
На форуме софтклаба признались, что на диски по о... Понедельник, 23 мая 2011, 08:50![]() Amil_Gaoul
Почему не существует? И американская и польская в... Понедельник, 23 мая 2011, 08:02 dleto американка точно есть, польша хз. но фича в нашей ... Понедельник, 23 мая 2011, 07:47 dleto гы, писец. по ошибке?.. :) пипец, я уже начинаю з... Понедельник, 23 мая 2011, 18:02 Amil_Gaoul Моя коллекционка на днях придет, но заберу я ее то... Понедельник, 23 мая 2011, 18:04 Amil_Gaoul Забрал свою коллекционку. Всем доволен. Вроде все ... Четверг, 26 мая 2011, 18:33 Lock_Dock122 Хрень какая-то, имхо. Коллекционки какие-то дерьмо... Четверг, 26 мая 2011, 21:17 Manual Бюсту самое место рядом с бюстом Дюка, имхо. Четверг, 26 мая 2011, 21:37 Kagerou
Не согласен, мне хочется ругаться как только я в... Четверг, 26 мая 2011, 22:43 Lock_Dock122
Может быть. Но запомниться можно чем-нибудь хоро... Четверг, 26 мая 2011, 22:50 Kagerou Lock_Dock122, если бюст не нужен, то лучше на gog... Четверг, 26 мая 2011, 23:17 Lock_Dock122
Спасибо. Гляну. Четверг, 26 мая 2011, 23:30 Amil_Gaoul Аднака я нашел еще пару наклеек, в коробочке с дис... Пятница, 27 мая 2011, 05:14 dleto таки бюст из пластмассы?... блин, ацтой то какой. ... Пятница, 27 мая 2011, 06:38 Amil_Gaoul Чо то для пластмассы он слишком тяжелый, кило 2 на... Пятница, 27 мая 2011, 07:25 Kagerou Amil_Gaoul, во попрятали-то ))))))) Прямо куда не ... Пятница, 27 мая 2011, 09:05 Amil_Gaoul Kagerou согласен, припрятали хорошо. Я не думал, ч... Пятница, 27 мая 2011, 10:46 Lock_Dock122 http://www.videogamer.com/pc/the_witcher_2...is_ev... Пятница, 27 мая 2011, 21:26 dleto да фиг поймешь. один говорит клево, другой - фигов... Пятница, 27 мая 2011, 21:43 Amil_Gaoul Эм... да мне сравнивать не с чем. Моя первая колле... Суббота, 28 мая 2011, 07:37 F1ReB4LL http://www.youtube.com/watch?v=kzuoA6SK9UU Суббота, 28 мая 2011, 15:44 dleto я себе наверное польскую попробую купить. первый у... Суббота, 28 мая 2011, 17:49 Shoogo Почему-то в игре нету голосов, как это исправить? Пятница, 22 июля 2011, 14:30 dleto думаю это не относится к коллекционнику :) Пятница, 22 июля 2011, 14:49 Shoogo Относится. Пятница, 22 июля 2011, 15:44
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 18:00 |

Воскресенье, 22 мая 2011, 15:29














