|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
e.. Psp Kакие бывают на самом деле? Пятница, 21 октября 2005, 19:11 MaD PSP-1006 - Hong Kong Пятница, 21 октября 2005, 19:16![]() e..
а это плохо или как?
надеюсь лучше евро? Пятница, 21 октября 2005, 19:34 crazyman Вот читай сматри заучивай :)
PSP-1000 Japan ... Суббота, 22 октября 2005, 20:36 ZPEK
больная фантазия Суббота, 11 февраля 2006, 05:20 osams Kupil PSP,u menja 1004. Snacalo mnje bolo 1.5 vers... Среда, 15 февраля 2006, 11:02 Haohmaru пипец,и транслитом правильно писать научиться снач... Четверг, 16 февраля 2006, 14:31 Sam А насчёт буковок сбоку коробки, меня интересует бу... Четверг, 16 февраля 2006, 21:45![]() Zeight
G = 2.01 Пятница, 17 февраля 2006, 17:43 Lomik а PSP-1004K c какой прошивкой? Четверг, 23 февраля 2006, 19:40![]() I-have-psp
У меня это Value с 1.52 было Четверг, 23 февраля 2006, 22:43 kamikadze Хочу купить псп, скажите пожалуйста, какова вероят... Пятница, 24 февраля 2006, 11:01![]() Netrat
Нулевая. Gigapack выпускался только с прошивкой ... Пятница, 24 февраля 2006, 11:07 kamikadze А 2.01 откатить уже не получится как я понял? Пятница, 24 февраля 2006, 11:26![]() Zeight
На данный момент нет. Пятница, 24 февраля 2006, 11:45 lost2006 Уважаемые!
Подскажите, есть ли в Москве места ... Четверг, 02 марта 2006, 02:33 kamikadze Вот Четверг, 02 марта 2006, 09:37
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 19:05 |

Пятница, 21 октября 2005, 19:11













