Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] Warhammer 40,000: Space Marine, TPS во вселенной Warhammer 40K!

Lock_Dock122
post Воскресенье, 27 марта 2011, 20:03
Отправлено #1


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 642
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image

Император сохрани! TPS игра во вселенной Warhammer 40K не за горами. Разрабатывает игру Relic. А издает игру THQ. Нам известно, что в однопользовательском режиме игры нам разрешат почувствовать себя в роли бойца Ультрамаринов, Орков, а также поиграть за бойца Хаоса.

Действие игры будет происходить на планете под названием Грайа (Graia), гигантской индустриальной планете, производящей оружие и технику для Империума Человечества. Игроку в роли капитана Титуса из Ордена Ультрамаринов предстоит защищать стратегически важный объект от атаки орков. Руководитель проекта Рафаэль Ван Лироп (Raphael van Lierop) рассказал, что помимо зеленокожих в игре также будут присутствовать силы Хаоса (Chaos), представленные Космическим Десантом, Renegade Guard и прочими демонами. По словам разработчика, у Хаоса есть свои интересы в отношении Грайи.

user posted image

«Мы пока не прорабатывали детали сюжета. Тем не менее, могу с уверенностью заявить, что на Грайе игроков будет ждать много всего интересного. Цели орков нам понятны – захват планеты с целью наживы. С Хаосом все иначе. Демоны хитры, умны и коварны. Их замыслы относительно планеты и самого Титуса по-настоящему зловещи», – прокомментировал Ван Лироп. В общем, теперь мы точно знаем, что Space Marine в сюжетном плане не будет банальщиной. «Орки – идеальный соперник для Космодесанта. Они дают нам отличную возможность проявить себя в бою.

В массовых сражениях с орками заключается основная механика игры. Что касается Хаоса, бороться с ним сложнее и интереснее. Здесь вам придется действовать по-другому. Скажем так, орки – это фундамент, а Хаос – проверка на прочность. Титус, будучи капитаном Ультрамаринов, может без труда уложить несколько десятков орков, но схватка с двумя-тремя космодесантниками Хаоса заставит его вспотеть. Тем более, что все они принадлежат к разным классам, а значит обладают уникальными способностями. Sniper, Bloodletter, Psyker – далеко не весь список последователей Хаоса».

Вообще идея добавить новую фракцию в игру - фракцию Хаоса стала известна совсем недавно. В интервью игровому блогу Destructoid, Рафаэль вон Лироп сообщил:

user posted image

«Мы изначально хотели, чтобы игра рассказывала не только о сражении с орками, хотя они и являются идеальными врагами для космодесантников - позволяют вам демонстрировать свое превосходство и боевые навыки, даже если вы окружены множеством врагов. Добавив в игру Хаос, мы хотели разнообразить игровой процесс, сделать его более глубоким. В определенный момент игры, столкнувшись с Космическими Десантниками Хаоса, вам придется учиться новым приемам - отточенная в боях с орками механика вам в этом случае не поможет. Мы считаем, что Хаоситы действительно понравятся поклонникам игры.

Мы знаем, что игрокам было интересно, каких еще врагов мы припасли, учитывая их разнообразие в RTS от нашей компании во вселенной Warhammer. Хаос - это не просто статисты, отличающиеся от Орков внешним видом и названием, это действительно изощренный противник, даже в одиночку способный вызвать немало проблем у врага».

Известно, что игра выйдет в Августе этого года на PC, PS3 и X-Box 360.

Трейлер с E3 2010:

http://www.youtube.com/watch?v=ZnfniAbzYX8...player_embedded

Симпатичный трейлер:

http://www.youtube.com/watch?v=aFHKIFDjk9I...player_embedded

Небольшое превью от IGN.com:

http://www.youtube.com/watch?v=SvymPlPaXDE...player_embedded

Официальный сайт игры:

http://www.spacemarine.com/#/en/gameInfo/

Сообщение отредактировал Kagerou - Понедельник, 21 ноября 2016, 20:50


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Kagerou
post Четверг, 26 мая 2011, 02:11
Отправлено #2


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
В большой фирменной коробке вы найдете Печать чистоты длиною в четверть метра (для тех, кто не в курсе, — это знак того, что владелец не находится под влиянием Хаоса; лепится на оружие, броню и даже транспортные средства), артбук в твердом переплете, 25 карточек персонажей с подробным их описанием и саундтрек.


Скучно... Не без юмора, но скучно. Серьёзно, это жеж мясо по WH 40k, тут нужно бы по полной программе, со статуэткой, не уступающей коллекционке третьих Gears of War sad.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aganov
post Четверг, 26 мая 2011, 08:51
Отправлено #3


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 20 янв. 2009
Пользователь №: 30 109





QUOTE (Kagerou @ Четверг, 26 мая 2011, 02:11)
Скучно... Не без юмора, но скучно. Серьёзно, это жеж мясо по WH 40k, тут нужно бы по полной программе, со статуэткой, не уступающей коллекционке третьих Gears of War sad.gif
*

Статуэтку сам покрасишь - продаются во всех магазинах GW %)
Хороший набор, печать я б себе на дверь ватерклозета налепил. В роликах больше всего понравилась кровищща - душевненько так. А музло в дневниках оригинальное или попяченное? А то нравится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Lock_Dock122   [PC] Warhammer 40,000: Space Marine   Воскресенье, 27 марта 2011, 20:03
Shoogo   Главное что бы бек ни подвел! И если грамотный...   Понедельник, 28 марта 2011, 01:04
Lock_Dock122   Да, согласен. Ещё бы фракций побольше. Стандартн...   Понедельник, 28 марта 2011, 01:29
Shoogo   Если игра будет успешной, клипать дополнений будут...   Понедельник, 28 марта 2011, 01:32
Manual   Это немного не DoW.   Понедельник, 28 марта 2011, 02:18
Kagerou   Forged in blood, tempered in battle, we are the li...   Понедельник, 28 марта 2011, 02:19
Lock_Dock122   Дневник разработчиков: http://www.youtube.com/wat...   Пятница, 08 апреля 2011, 19:31
Lock_Dock122   Подробности коллекционки: http://www.igromania.ru...   Четверг, 26 мая 2011, 00:11
paradogz   Давно глаз положил =)   Четверг, 26 мая 2011, 00:48
Le Taon   Ультрамарины - ахтунги. игра заведомо УГ будет. он...   Четверг, 26 мая 2011, 09:28
Lock_Dock122   Кровавые ангелы - ахтунги. Тупые и жестокие. ;)...   Четверг, 26 мая 2011, 09:56
Le Taon   сразу видно во вселенной ты новичок... Ультрамар...   Пятница, 27 мая 2011, 09:18
Lock_Dock122   Много букв. Таон, в флаф библии орденов чуть мен...   Пятница, 27 мая 2011, 11:09
Lock_Dock122   Немного скриншотов и сайт с предзаказом от THQ: [...   Четверг, 09 июня 2011, 14:45
shitter   после E3 2011 жду с еще большим нетерпением   Понедельник, 13 июня 2011, 18:53
Lock_Dock122   А что там было? Я пропустил кажется эту часть......   Понедельник, 13 июня 2011, 21:26
Lock_Dock122   Нашел. Куча скриншотов тут. Дневник разработчиков...   Понедельник, 13 июня 2011, 21:53
shitter   ну и как ? так и не озвучил ))   Вторник, 14 июня 2011, 19:08
Lock_Dock122   Просто невероятно! Я правда считаю, что тема з...   Среда, 15 июня 2011, 20:29
shitter   мне тоже нравится )   Четверг, 16 июня 2011, 18:31
BoBeR   Геймплей - Гиря во Вселенной Варика 40К.Круть. :) ...   Пятница, 17 июня 2011, 11:00
Le Taon   их пиннают, потому что они берут численностью, ка...   Пятница, 17 июня 2011, 12:51
Lock_Dock122   Кхм... У кого-то баттхерт. Как бы тебе сказать... ...   Суббота, 18 июня 2011, 11:50
Lock_Dock122   http://s61.radikal.ru/i171/1009/15/5781cf630cb8.jp...   Пятница, 01 июля 2011, 16:02
Aganov   Смотрю последние ролики, и интерес к игре сам собо...   Вторник, 26 июля 2011, 15:16
Lock_Dock122   Согласен с мыслью. Ну наверное там, где все обж...   Вторник, 26 июля 2011, 17:46
shitter   ахахахахах, хорошо написал :D тебя бы в сценари...   Вторник, 26 июля 2011, 19:24
Aganov   Согласен. Просто голова в жару сбоит, не всегда м...   Среда, 27 июля 2011, 08:51
Kristal237   Увидел тут ролики армипэйнтера и мультиплеера. Исх...   Вторник, 26 июля 2011, 18:46
Kristal237   Немножко не в тему, но Реликтовцы грозятся в ДоВ3 ...   Вторник, 26 июля 2011, 20:37
Lock_Dock122   Канал Спэйс Мариносов: http://www.youtube.com/use...   Вторник, 26 июля 2011, 20:51
Shoogo   Печально конечно если в финале все так и будет но ...   Среда, 27 июля 2011, 01:04
Lock_Dock122   Не-не, мысль отличная. Собирательство здорово в...   Среда, 27 июля 2011, 15:53
Aganov   http://www.rockpapershotgun.com/2011/07/27...arine...   Четверг, 28 июля 2011, 13:18
Lock_Dock122   Хрен с ними - с десматчами, главное - кооператив...   Четверг, 28 июля 2011, 23:43
Shoogo   Те кто сделал предзаказ уже могут поиграть в демку...   Суббота, 20 августа 2011, 14:15
Lock_Dock122   Два дня - ерунда. Подождем. :)   Суббота, 20 августа 2011, 21:17
Shoogo   Если зарегится и пройти сюда http://www.spacemarin...   Понедельник, 22 августа 2011, 19:20
Страниц: 4  1 2 3 > » 


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 00:13
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.