|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Sniper Новая консоль от NINTENDO Пятница, 25 апреля 2003, 11:26 Mugz Ну и где тут о GBA? Пятница, 25 апреля 2003, 11:53 Jensen Чем-то она факс-аппарат напоминает... Пятница, 25 апреля 2003, 12:04 WOLVERINE А мне она этото новомодный малюсенький Мерседес на... Пятница, 25 апреля 2003, 12:07 revil так это же вроде фейк :) Пятница, 25 апреля 2003, 12:13 Jensen 2 revil: У него на передней панели не написано, фе... Пятница, 25 апреля 2003, 13:05 OldSniper Явно сделано 3D Studio Max 5.0 с использованием ... Пятница, 25 апреля 2003, 13:25 Bartman89
енто не новость....ещё ГЕЙММАГ ПИСАЛ ОБ ЭТОМ! Пятница, 25 апреля 2003, 13:34 Carumba А ты не знал? Нокиа выпускает шины, причём одни из... Пятница, 25 апреля 2003, 13:37 mastermind Давненько уже данный фе... э-э... пикчер видел. Не... Пятница, 25 апреля 2003, 14:13 Макс Кстати на тачку точно похожа...Lexus,Nexus... Пятница, 25 апреля 2003, 14:18 WOLVERINE
Всегда она ею и занималась :D Это уж потом ещё ... Пятница, 25 апреля 2003, 14:41 crazyman Короче парень ты влез не туда и не с тем вопросом Пятница, 25 апреля 2003, 17:48 Bartman89 хех...точноо.... Пятница, 25 апреля 2003, 17:54 Sniper
Ну извиняюсь! Долго думал куда впихнуть во фл... Пятница, 25 апреля 2003, 18:40 Bartman89 Фотографии имеют слишком плохое качество, на одной... Пятница, 25 апреля 2003, 22:53 Carumba Это и есть подделка Суббота, 26 апреля 2003, 00:06 GNUS а было бы клёво, если действительно так сделали бы... Суббота, 26 апреля 2003, 00:09 Sniper Картинка, естественно один из вариантов дизайна но... Суббота, 26 апреля 2003, 11:23 Fxp Eto 100% fan-made art, kotorij v pervij raz bil op... Суббота, 26 апреля 2003, 11:44 GNUS зато как здорово сделано :)
не поленились кучу хар... Суббота, 26 апреля 2003, 22:24 Bartman89 выглядит на 5+!и дизигн и железо....ещё меня и... Суббота, 26 апреля 2003, 23:31 Bahamut А оно вам вообще надо??? Ведь все равно будете тре... Воскресенье, 27 апреля 2003, 01:06 Jensen 2 Bahamut: Ага, будем. Но это не мешает нам зырка... Воскресенье, 27 апреля 2003, 03:14 Duratrax прсто прикольно.. все равно флудовая тима... Воскресенье, 27 апреля 2003, 21:17 Sniper А меня оранжевый цвет не прикалывает. Вот если бы ... Понедельник, 28 апреля 2003, 10:55 revil
мы будем брать то, для чего будут выпускать пират... Понедельник, 28 апреля 2003, 11:59 GNUS это реально смешно :)
какой нафиг цвет ? тебе ж ск... Понедельник, 28 апреля 2003, 22:39 Sniper Вобще то на сколько я знаю, GBA SP оранжевого цве... Вторник, 29 апреля 2003, 10:14 Jensen 2 Sniper: Оранжевый цвет на самом деле не подходит... Вторник, 29 апреля 2003, 11:50 Fxp Game Boy Advance SP - Torchic Orange Вторник, 29 апреля 2003, 16:13 mastermind Господа, вы зашли слишком далеко. Тема закрыта. Вторник, 29 апреля 2003, 19:22
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 06:49 |

Пятница, 25 апреля 2003, 11:26














