Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Новая консоль от NINTENDO, Красота!!!

Sniper
post Пятница, 25 апреля 2003, 11:26
Отправлено #1


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





Ничего так выглядит...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
GNUS
post Пятница, 25 апреля 2003, 20:24
Отправлено #2


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





напоминает реальный пылесос по форме. как сказал один человек, которого зовут Кук - "нинтедо гении. вот если бы туда можна было бы ещё пихать несовые и снесовые картриджи - я стал бы рекламировать нинтендо на своей могиле"
если полазить по инету в поисках инфы об этом чуде, то там написано, что новый нинтендо нексус будет поддерживать диски от геймкуба, гб\гбц\гба. по надписью НЕКСУС как раз для них разъём.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Sniper   Новая консоль от NINTENDO   Пятница, 25 апреля 2003, 11:26
Mugz   Ну и где тут о GBA?   Пятница, 25 апреля 2003, 11:53
Jensen   Чем-то она факс-аппарат напоминает...   Пятница, 25 апреля 2003, 12:04
WOLVERINE   А мне она этото новомодный малюсенький Мерседес на...   Пятница, 25 апреля 2003, 12:07
revil   так это же вроде фейк :)   Пятница, 25 апреля 2003, 12:13
Jensen   2 revil: У него на передней панели не написано, фе...   Пятница, 25 апреля 2003, 13:05
OldSniper   Явно сделано 3D Studio Max 5.0 с использованием ...   Пятница, 25 апреля 2003, 13:25
Bartman89   енто не новость....ещё ГЕЙММАГ ПИСАЛ ОБ ЭТОМ!   Пятница, 25 апреля 2003, 13:34
Carumba   А ты не знал? Нокиа выпускает шины, причём одни из...   Пятница, 25 апреля 2003, 13:37
mastermind   Давненько уже данный фе... э-э... пикчер видел. Не...   Пятница, 25 апреля 2003, 14:13
Макс   Кстати на тачку точно похожа...Lexus,Nexus...   Пятница, 25 апреля 2003, 14:18
WOLVERINE   Всегда она ею и занималась :D Это уж потом ещё ...   Пятница, 25 апреля 2003, 14:41
crazyman   Короче парень ты влез не туда и не с тем вопросом   Пятница, 25 апреля 2003, 17:48
Bartman89   хех...точноо....   Пятница, 25 апреля 2003, 17:54
Sniper   Ну извиняюсь! Долго думал куда впихнуть во фл...   Пятница, 25 апреля 2003, 18:40
Bartman89   Фотографии имеют слишком плохое качество, на одной...   Пятница, 25 апреля 2003, 22:53
Carumba   Это и есть подделка   Суббота, 26 апреля 2003, 00:06
GNUS   а было бы клёво, если действительно так сделали бы...   Суббота, 26 апреля 2003, 00:09
Sniper   Картинка, естественно один из вариантов дизайна но...   Суббота, 26 апреля 2003, 11:23
Fxp   Eto 100% fan-made art, kotorij v pervij raz bil op...   Суббота, 26 апреля 2003, 11:44
GNUS   зато как здорово сделано :) не поленились кучу хар...   Суббота, 26 апреля 2003, 22:24
Bartman89   выглядит на 5+!и дизигн и железо....ещё меня и...   Суббота, 26 апреля 2003, 23:31
Bahamut   А оно вам вообще надо??? Ведь все равно будете тре...   Воскресенье, 27 апреля 2003, 01:06
Jensen   2 Bahamut: Ага, будем. Но это не мешает нам зырка...   Воскресенье, 27 апреля 2003, 03:14
Duratrax   прсто прикольно.. все равно флудовая тима...   Воскресенье, 27 апреля 2003, 21:17
Sniper   А меня оранжевый цвет не прикалывает. Вот если бы ...   Понедельник, 28 апреля 2003, 10:55
revil   мы будем брать то, для чего будут выпускать пират...   Понедельник, 28 апреля 2003, 11:59
GNUS   это реально смешно :) какой нафиг цвет ? тебе ж ск...   Понедельник, 28 апреля 2003, 22:39
Sniper   Вобще то на сколько я знаю, GBA SP оранжевого цве...   Вторник, 29 апреля 2003, 10:14
Jensen   2 Sniper: Оранжевый цвет на самом деле не подходит...   Вторник, 29 апреля 2003, 11:50
Fxp   Game Boy Advance SP - Torchic Orange   Вторник, 29 апреля 2003, 16:13
mastermind   Господа, вы зашли слишком далеко. Тема закрыта.   Вторник, 29 апреля 2003, 19:22


Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 06:49
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.