Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] Ведьмак 2 коллекционник

dleto
post Воскресенье, 22 мая 2011, 15:29
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 19 мар. 2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 26 048





Привет всем.

Кто-нить уже обладатель? поделитесь впечатлением, насколько оно стоящее того. в плане фарша, за игру не надо, если надо - в джевеле они тоже бывают smile.gif)

Сообщение отредактировал Kagerou - Понедельник, 21 ноября 2016, 20:51


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Lock_Dock122
post Четверг, 26 мая 2011, 21:17
Отправлено #2


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 642
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Хрень какая-то, имхо. Коллекционки какие-то дерьмовые пошли в последнее время. Можно было ограничиться: альбомом с иллюстрациями персонажей, несколькими постерами, мануалом и диском с саундтреком (ну это тоже не обязательно). Бюст добил. На фигурку Геральда средств не хватило у разрабов. Все на игру, все на игру. lol.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
dleto   [PC] Ведьмак 2 коллекционник   Воскресенье, 22 мая 2011, 15:29
Amil_Gaoul   Моя коллекционка в пути еще. Ничего сказать не мог...   Воскресенье, 22 мая 2011, 16:13
dleto   да меня игра таки мало интересует, хочу заценить б...   Воскресенье, 22 мая 2011, 18:26
F1ReB4LL   Главное, от 1С не брать.   Воскресенье, 22 мая 2011, 19:23
Amil_Gaoul   Как 1С может повлиять на коллекционку? О_о Она тол...   Воскресенье, 22 мая 2011, 20:30
Yter   Ходит слух, что по каким-то неведомым причинам лок...   Воскресенье, 22 мая 2011, 21:51
F1ReB4LL   Там лоадер убрали, без него не активировать _бесп...   Воскресенье, 22 мая 2011, 22:33
Amil_Gaoul   Ну 1С как всегда в своем духе. И почему права на ...   Понедельник, 23 мая 2011, 05:35
Aganov   На форуме софтклаба признались, что на диски по о...   Понедельник, 23 мая 2011, 08:50
Haohmaru   первый раз чтоль, вон alien shooter от ОднаСрань ...   Понедельник, 23 мая 2011, 05:55
Amil_Gaoul   Почему не существует? И американская и польская в...   Понедельник, 23 мая 2011, 08:02
dleto   американка точно есть, польша хз. но фича в нашей ...   Понедельник, 23 мая 2011, 07:47
dleto   гы, писец. по ошибке?.. :) пипец, я уже начинаю з...   Понедельник, 23 мая 2011, 18:02
Amil_Gaoul   Моя коллекционка на днях придет, но заберу я ее то...   Понедельник, 23 мая 2011, 18:04
Amil_Gaoul   Забрал свою коллекционку. Всем доволен. Вроде все ...   Четверг, 26 мая 2011, 18:33
Manual   Бюсту самое место рядом с бюстом Дюка, имхо.   Четверг, 26 мая 2011, 21:37
Kagerou   Не согласен, мне хочется ругаться как только я в...   Четверг, 26 мая 2011, 22:43
Lock_Dock122   Может быть. Но запомниться можно чем-нибудь хоро...   Четверг, 26 мая 2011, 22:50
Kagerou   Lock_Dock122, если бюст не нужен, то лучше на gog...   Четверг, 26 мая 2011, 23:17
Lock_Dock122   Спасибо. Гляну.   Четверг, 26 мая 2011, 23:30
Amil_Gaoul   Аднака я нашел еще пару наклеек, в коробочке с дис...   Пятница, 27 мая 2011, 05:14
dleto   таки бюст из пластмассы?... блин, ацтой то какой. ...   Пятница, 27 мая 2011, 06:38
Amil_Gaoul   Чо то для пластмассы он слишком тяжелый, кило 2 на...   Пятница, 27 мая 2011, 07:25
Kagerou   Amil_Gaoul, во попрятали-то ))))))) Прямо куда не ...   Пятница, 27 мая 2011, 09:05
Amil_Gaoul   Kagerou согласен, припрятали хорошо. Я не думал, ч...   Пятница, 27 мая 2011, 10:46
Lock_Dock122   http://www.videogamer.com/pc/the_witcher_2...is_ev...   Пятница, 27 мая 2011, 21:26
dleto   да фиг поймешь. один говорит клево, другой - фигов...   Пятница, 27 мая 2011, 21:43
Amil_Gaoul   Эм... да мне сравнивать не с чем. Моя первая колле...   Суббота, 28 мая 2011, 07:37
F1ReB4LL   http://www.youtube.com/watch?v=kzuoA6SK9UU   Суббота, 28 мая 2011, 15:44
dleto   я себе наверное польскую попробую купить. первый у...   Суббота, 28 мая 2011, 17:49
Shoogo   Почему-то в игре нету голосов, как это исправить?   Пятница, 22 июля 2011, 14:30
dleto   думаю это не относится к коллекционнику :)   Пятница, 22 июля 2011, 14:49
Shoogo   Относится.   Пятница, 22 июля 2011, 15:44


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 17:58
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.