Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Netrat
post Понедельник, 06 февраля 2006, 01:32
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





Зачем так беспардонно закрывать темы? Мне, например, очень интересно, в чём заключается принципиальное ограничение GTA eLoader`а, не позволяющее запускать через него "большие программы". И каков максимальный объём прогамм, запускаемых через него. Если тема будет уместнее в "Программировании", а не в "Софте/Играх" не возражаю против перенесения темы в соответствующий форум.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Netrat   Saga Continues   Понедельник, 06 февраля 2006, 01:32
bart   максимальный размер вроде 65 кб почему не запускаю...   Понедельник, 06 февраля 2006, 05:47
tyr43   он, по-моему, позволяет запускать большие программ...   Понедельник, 06 февраля 2006, 05:58
Netrat   Подумываю сделать для PSP карту Москвы с поиском...   Понедельник, 06 февраля 2006, 13:15
Netrat   Народ! Утверждается, что fast loader навозможн...   Четверг, 09 февраля 2006, 02:24
tyr43   а чо б у автора не спросить?   Четверг, 09 февраля 2006, 12:30
Netrat   У Fanjita?   Четверг, 09 февраля 2006, 19:26


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 20:58
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.