Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Netrat
post Понедельник, 06 февраля 2006, 01:32
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





Зачем так беспардонно закрывать темы? Мне, например, очень интересно, в чём заключается принципиальное ограничение GTA eLoader`а, не позволяющее запускать через него "большие программы". И каков максимальный объём прогамм, запускаемых через него. Если тема будет уместнее в "Программировании", а не в "Софте/Играх" не возражаю против перенесения темы в соответствующий форум.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
bart
post Понедельник, 06 февраля 2006, 05:47
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 21 апр. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 746





максимальный размер вроде 65 кб
почему не запускаются большие преложения я хз
вообще об этом уже тем 5 точно создано
юзай поиск и Googl
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Netrat   Saga Continues   Понедельник, 06 февраля 2006, 01:32
tyr43   он, по-моему, позволяет запускать большие программ...   Понедельник, 06 февраля 2006, 05:58
Netrat   Подумываю сделать для PSP карту Москвы с поиском...   Понедельник, 06 февраля 2006, 13:15
Netrat   Народ! Утверждается, что fast loader навозможн...   Четверг, 09 февраля 2006, 02:24
tyr43   а чо б у автора не спросить?   Четверг, 09 февраля 2006, 12:30
Netrat   У Fanjita?   Четверг, 09 февраля 2006, 19:26


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 21:01
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.