Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Netrat
post Понедельник, 06 февраля 2006, 01:32
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





Зачем так беспардонно закрывать темы? Мне, например, очень интересно, в чём заключается принципиальное ограничение GTA eLoader`а, не позволяющее запускать через него "большие программы". И каков максимальный объём прогамм, запускаемых через него. Если тема будет уместнее в "Программировании", а не в "Софте/Играх" не возражаю против перенесения темы в соответствующий форум.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
tyr43
post Понедельник, 06 февраля 2006, 05:58
Отправлено #2


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





он, по-моему, позволяет запускать большие программы, но не имеет доступа к kernel'у, и всякие программы, которым это необходимо, не работают (в том числе и умдемулятор, и пмпмод, и подобные).
а что тебе даст знание о макс объёме возможном?=)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netrat
post Понедельник, 06 февраля 2006, 13:15
Отправлено #3


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





QUOTE (tyr43 @ Понедельник, 06 февраля 2006, 5:58)
а что тебе даст знание о макс объёме возможном?=)
*


Подумываю сделать для PSP карту Москвы с поиском. На HTML/JavaScript. Карту хранить маленькими кусками в gif`ах и подгружить по запросу. Естественно, суммарный объём файлов будет весьма велик... Конечно, если смотреть карту родным броузером (на старших прошивках), это не должно быть проблемой, но родной броузер AFAIK по возможностям слабее hombrew`шных разработок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Netrat   Saga Continues   Понедельник, 06 февраля 2006, 01:32
bart   максимальный размер вроде 65 кб почему не запускаю...   Понедельник, 06 февраля 2006, 05:47
Netrat   Народ! Утверждается, что fast loader навозможн...   Четверг, 09 февраля 2006, 02:24
tyr43   а чо б у автора не спросить?   Четверг, 09 февраля 2006, 12:30
Netrat   У Fanjita?   Четверг, 09 февраля 2006, 19:26


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 20:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.