|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Wish исправляем битые пиксели Понедельник, 20 июня 2005, 09:45 ..:ForgoTTeN:.. Программный исправлятель битых пикселей?!?... Понедельник, 20 июня 2005, 12:05 GIGABYTE2004 Помоему он испарвляет только застрявшие "лени... Понедельник, 20 июня 2005, 12:20 Wish так и есть, только я хрен его знает, чем они отлич... Понедельник, 20 июня 2005, 12:28 ..:ForgoTTeN:.. Не, БИТЫЙ пиксель это пиксель поврежденный физичес... Понедельник, 20 июня 2005, 17:22 BrianRus поганял видео 2 суток битый пихел то менше виден т... Четверг, 23 июня 2005, 09:13 Haohmaru нет статистики,это рандомно всё всегда,как и на мо... Четверг, 23 июня 2005, 15:10 BrianRus ну тогда такой вопрос а без битых бывает :)
просто... Пятница, 24 июня 2005, 02:59 Wish
Тут кто-то тестилку на битые пиксели выкладывал.... Пятница, 24 июня 2005, 08:47 Duratrax А не вылодите её? тестилку ету.. Пятница, 29 июля 2005, 13:52 Stanny а почему бы просто не залить 5 jpg файлов - RGB и ... Пятница, 29 июля 2005, 14:17 0zer0 Да, несколько .jpg однотонных, различной яркости и... Пятница, 29 июля 2005, 14:51 Drem У меня на экране появилась маленькая черная точка.... Понедельник, 05 декабря 2005, 12:34 fream скорее всего пылинка. а какая разница на самом дел... Понедельник, 05 декабря 2005, 12:36 sL@YeR Народ извините за тупость а как это на что ссылку ... Понедельник, 19 декабря 2005, 18:10![]() Kir
Это обыкновенный видеофайл. Кладется в папку с ви... Понедельник, 19 декабря 2005, 20:05 sL@YeR а сколько надо времени это видео включённым держат... Понедельник, 19 декабря 2005, 22:45 Kalashnikoff Пока пиксель не пропадет. =)
Часов 10-и должно хва... Вторник, 20 декабря 2005, 01:00 sL@YeR я НА НОЧЬ ОСТАВЛЯЛ НЕ ЧО НЕ ПРОШЁЛ %( Вторник, 20 декабря 2005, 16:03 tyr43 может у тебя _битый_ пиксель. их невозможно програ... Вторник, 20 декабря 2005, 16:09 sL@YeR ну у меня такие точки переливающиеся штук 8 :/ :-... Вторник, 20 декабря 2005, 17:41 VeL Народ прошу простить за такую тупость :wacko:,но в... Среда, 01 февраля 2006, 16:10 smitana http://www.media.pspscene.com/hsdemonz/PSP...l_Uns... Пятница, 16 июня 2006, 15:23
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 09:02 |

Понедельник, 20 июня 2005, 09:45
















