|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
gaz С праздником! Воскресенье, 27 апреля 2003, 13:08 Carumba уже треться по счёту за месяц.... <_< Воскресенье, 27 апреля 2003, 13:15 Alucard А причём тут ромы? Надо было в флейм писать. :yes... Воскресенье, 27 апреля 2003, 15:08 Mugz Еще один некчемный день прошел Понедельник, 28 апреля 2003, 13:21 Mugz Русским лишь бы повод нажраться в сосиску Понедельник, 28 апреля 2003, 13:22 Bartman89 эх вы...посягаете на Святое! Понедельник, 28 апреля 2003, 16:00 Carumba Между прочим Новый год не 31дек.-1 янв. , а в нача... Понедельник, 28 апреля 2003, 16:24 Bartman89 не понял прикола...ты чё китаец чтоли? Понедельник, 28 апреля 2003, 16:27 Carumba Я буддист... Понедельник, 28 апреля 2003, 17:05 Carumba я наполовину русский, наполовину бурят, если тебе ... Понедельник, 28 апреля 2003, 17:06 Bartman89 понятно...вот почему у тя такой Новый Год! Понедельник, 28 апреля 2003, 17:14 Mugz О мля. Ты что с Улан-Уде (карамба) Понедельник, 28 апреля 2003, 18:07 Carumba Москва, родился в Иркутской области. А в улан-уде ... Понедельник, 28 апреля 2003, 18:28 Mugz Почти земляк :)
Я в Иркутске 5 лет жил, в У-У куча... Понедельник, 28 апреля 2003, 18:45 Carumba :) У меня в иркутске родственников много и в ирк. ... Понедельник, 28 апреля 2003, 19:20 Bartman89 а может вы родственники??? :) Понедельник, 28 апреля 2003, 19:54 GNUS пришёл Бартман и пошутил :) Понедельник, 28 апреля 2003, 22:34 Silfax Cnaci6o 3a no3dpableHue! Вторник, 29 апреля 2003, 14:58
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 05:52 |

Воскресенье, 27 апреля 2003, 13:08














