Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Psp 1007k - Downgrade, Downgrade 2.00 > 1.50

Konstantin
post Понедельник, 23 января 2006, 14:27
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 23 янв. 2006
Пользователь №: 14 965





Купил я себе PSP. Модель 1007k - походу под Тайвань. Изначально была версия 1.50, но я перешился в 2.00 для того, чтобы поиграть в GTA LCS. Сейчас захотел сделать Downgrade до 1.50 и ничего не получается - когда запускаешь обновление вылетает сообщение: "ПО не предназначено для данной системы - ошибка 80000025". Слышал, что эта проблема не только у одного меня. Кто сталкивался с этим может подскажете что-нибудь? Возможно ли сделать downgrade, или остается только покупать лицензию?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
mad_dead
post Воскресенье, 12 февраля 2006, 18:49
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12 фев. 2006
Пользователь №: 15 161





Люди здравтсуйте. Почитал форум крыша едет. smile.gif
Я понимаю вопрос уже смешной, но не дадите ссылку на даунгрейдет, прошивку 1.50 и есле можно на ридми. Буду очень благодерен. уже весь запутался.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aleksey Osipenkov
post Воскресенье, 12 февраля 2006, 20:16
Отправлено #3


Digital Compositor
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 149
Регистрация: 04 нояб. 2004
Пользователь №: 11 245





QUOTE (mad_dead @ Воскресенье, 12 февраля 2006, 18:49)
Люди здравтсуйте. Почитал форум крыша едет. smile.gif
Я понимаю вопрос уже смешной, но не дадите ссылку на даунгрейдет, прошивку 1.50 и есле можно на ридми. Буду очень благодерен. уже весь запутался.
*


http://www.psp-hacks.com/category/10


--------------------
Nintendo
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Konstantin   Psp 1007k - Downgrade   Понедельник, 23 января 2006, 14:27
Haohmaru   да вообще-то во время даунгрейда и должна в двух м...   Понедельник, 23 января 2006, 17:34
Konstantin   Для версий 1006 и 1007 пока невозможно сделать дау...   Понедельник, 23 января 2006, 17:55
Drem   Похоже, я правильно делал, подавляя в себе желани...   Понедельник, 23 января 2006, 23:28
gondush   я свою 1006 спокойно даунгрейднул.ты какую проши...   Среда, 25 января 2006, 11:14
Konstantin   Насколько мне известно, версия 1,50 бывает только ...   Среда, 25 января 2006, 11:38
gondush   да нет обычный MPHDowngrader. всё нормально прошло...   Среда, 25 января 2006, 15:13
Konstantin   Не понимаю. Как то странно! Люди с sonyxteam ч...   Среда, 25 января 2006, 16:20
gondush   я тоже про это читал...однако апргрейд с последу...   Среда, 25 января 2006, 20:31
Konstantin   Запускаю даунгрейдер - overflow.tif - вроде как ид...   Четверг, 26 января 2006, 11:41
Konstantin   Походу, пользователям 1006 повезло больше. У всех ...   Среда, 25 января 2006, 16:48
Aleksey Osipenkov   http://www.psp-hacks.com/category/10   Воскресенье, 12 февраля 2006, 20:16
mad_dead   Спасибо за ссылку все скачал один вопрос. - Copy h...   Вторник, 14 февраля 2006, 16:49
Kir   Нет. root=корень . То есть записываешь на флешку ...   Вторник, 14 февраля 2006, 20:43
mad_dead   Спасиб большое разобрался.   Вторник, 14 февраля 2006, 22:34
osams   Gdje mozna uvidjet kakaja modelj u menja est? Eslj...   Среда, 15 февраля 2006, 10:45
tyr43   серийник написан рядом с наушниковым входом. там *...   Среда, 15 февраля 2006, 10:56
osams   Da uvidjel,tam 1004 evropejskij,no eta jasno, ja s...   Среда, 15 февраля 2006, 18:02
Bob   У меня такаяже проблема как у Кости! Только я ...   Вторник, 14 марта 2006, 22:22
Bob   КАК ЗДЕЛАТЬ ДАУНГРЕЙД ДЛЯ 1007 ???????????????????...   Вторник, 14 марта 2006, 22:25


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 07:42
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.