|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
demoded как вы проходите РПГ Четверг, 17 апреля 2003, 13:58 Bartman89 а мне влом так....кстати тоже была такая идея... Четверг, 17 апреля 2003, 14:17 mastermind РПГшная мудрость на все времена: если босс стабиль... Четверг, 17 апреля 2003, 14:24 Bahamut
И это есть проблема. Но мудрость реальная. Среда, 23 апреля 2003, 01:52 GNUS записывать - это только если в квестах. а в рпг та... Среда, 23 апреля 2003, 02:10 niggaz
не столько покачаться, сколько тактику изменить..... Среда, 23 апреля 2003, 07:28 mastermind В общем-то да, щас меня уже тоже не прикалывает пр... Среда, 23 апреля 2003, 13:26 niggaz Просто выбор стратегии - занятие на порядок увлека... Среда, 23 апреля 2003, 18:05 mastermind Когда переберёшь все возможные стратегии и ни одна... Среда, 23 апреля 2003, 18:08 Don в РПГ у меня память суперская
я все помню что и ку... Среда, 23 апреля 2003, 22:01 GNUS ну так формулы то тебе не помогут игру пройти ;) Среда, 23 апреля 2003, 22:18 Chi Отвечая на тему - без затруднений. Пятница, 25 апреля 2003, 07:00 niggaz
... лезть на геймфакс и убеждаться.... неисповеди... Пятница, 25 апреля 2003, 08:09 Макс
Факами пользоваться - последнее дело...
Да и не т... Пятница, 25 апреля 2003, 13:16 gaz
А вот и не правда, в хороших ФАКах обычно пишут ч... Пятница, 25 апреля 2003, 18:41 Макс Я конечно погорячился,попадаются иногда и хорошие ... Суббота, 26 апреля 2003, 00:48 Jensen Но после прохождения не грех и в FAQ заглянуть - у... Суббота, 26 апреля 2003, 03:14 Макс Но только обязательно ПОСЛЕ прохождения...Я так ин... Воскресенье, 27 апреля 2003, 00:40 Bahamut
А там что, помнить что-то надо??? Никогда не при... Воскресенье, 27 апреля 2003, 00:49 Carumba не... это смотря какая рпг, помню я проходил M&M V... Воскресенье, 27 апреля 2003, 01:26 Jensen 2 Carumba: В MM8 вроде авто-журнал есть. Именно ... Воскресенье, 27 апреля 2003, 03:15 niggaz Грубая прокачка - для быков, баранов и глупых осло... Воскресенье, 27 апреля 2003, 07:16 GNUS а на гба он разве не почти такой же ? Понедельник, 28 апреля 2003, 00:18 Макс На гба он укороченный, да и звук не сравнится...
Н... Понедельник, 28 апреля 2003, 00:28
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 02:41 |

Четверг, 17 апреля 2003, 13:58













