|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
nakedfox [PC] Alice - Madness Returns Вторник, 21 июня 2011, 00:36 paradogz
Плохие Макс, плохие. А вся беда в геймплее, точне... Вторник, 21 июня 2011, 01:38 nakedfox
Мне вот просто в начале показалось что круто, а п... Вторник, 21 июня 2011, 02:50 Axel089 В этом теме тоже будешь обзывать школотой всех, ко... Вторник, 21 июня 2011, 08:08 anick Только вчера доставили предзаказ из Gamepark. Все ... Вторник, 21 июня 2011, 09:52 nakedfox
Тебе что всё неймётся?
Насчёт игры - Алиса детск... Вторник, 21 июня 2011, 10:15![]() anick
Ага, зато ее постоянно пытаются поиметь. За две ... Пятница, 24 июня 2011, 11:48 Cockzilla беда этой Алисы в том, что она вышла второй, для б... Вторник, 21 июня 2011, 10:30 anick офтопный вопросец:
У кого боксовская версия, что у... Вторник, 21 июня 2011, 10:40![]() falconoidner
Похоже на то! я себе сегодня купил... пока на... Вторник, 21 июня 2011, 10:46 nakedfox
Видно они решили теперь мануалы в электронном вид... Вторник, 21 июня 2011, 10:54 Amil_Gaoul Не понимаю лишь одного. Почему все всегда надеются... Вторник, 21 июня 2011, 10:57 nakedfox К Алисе новой пока только две серьёзные претензии ... Вторник, 21 июня 2011, 13:29 Hahahoj Игра отличная (в отличии от Дюка показалась вполне... Вторник, 21 июня 2011, 13:31 Kagerou
Что тоже говорит не в пользу игры... Люблю антур... Среда, 22 июня 2011, 05:47 nakedfox
Про NC2 именно антураж имел ввиду, да :) Среда, 22 июня 2011, 09:17 anick Наконец-то дорвался и....
Блин, а игра-то и вправд... Четверг, 23 июня 2011, 08:52 anick Впечатления потихонечку меняются.
Причем стоит отм... Пятница, 24 июня 2011, 09:28 X-MAgE Концовка предсказуема? Я вообще-то не ожидал подоб... Пятница, 24 июня 2011, 10:32![]() anick
Месяц из второй главы напоминает
http://imagecac... Пятница, 24 июня 2011, 10:41 anick Продолжение культурологического изыскания:
В пятой... Вторник, 28 июня 2011, 10:00 Jenson
,Ну вот - а еще говоришь что культурно не обра... Вторник, 28 июня 2011, 10:39 Haohmaru http://en.wikipedia.org/wiki/Spicy_Horse
да да вот... Вторник, 28 июня 2011, 11:02 Jenson
,блин - что за мода такая пошла. Даже известные х... Вторник, 28 июня 2011, 11:08![]() X-MAgE
Оутсортинг, дешевле нанять делать игру по бренду ... Вторник, 28 июня 2011, 18:06 Jenson
Ясно. Но что тогда делают сами программеры этих ф... Вторник, 28 июня 2011, 18:24![]() X-MAgE
А нафиг они нужны, когда есть ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ В В... Вторник, 28 июня 2011, 19:47 anick Продолжаем разговор.
Пятая глава.
Между прочим это... Четверг, 30 июня 2011, 08:53 Goingl Игра нравится. То что я и ожидал. Кстати, кто то н... Пятница, 15 июля 2011, 16:51
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 22:16 |

Вторник, 21 июня 2011, 00:36














