Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Подскажи, где купить батарейку 2200 мАh

Rubik-Good
post Среда, 08 февраля 2006, 17:16
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 14 нояб. 2005
Пользователь №: 14 198





оригинальную. Пару штук бы прикупил. И зарядник, для зарядки батарей отдельно от PSP. Кто видел в Москве или тащить придеться из-за бугра?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
VeL
post Понедельник, 13 февраля 2006, 21:13
Отправлено #2


crono_new
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 05 дек. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 392





QUOTE (tyr43 @ Четверг, 09 февраля 2006, 19:35)
обычная на 1800, мощнее в 2 раза -- убогая и выпирает из корпуса

ответ банальный: соньковскую 2200 видел на горбушке
*

Выпирает в два раза,ты о чём?Размер такойже как и на 1.8


--------------------
user posted image
(\_/)Pokemon Diamond: 0473-4741-6671
(='.'=)Tetris DS :4038-9894-6683
E[:]|||||[:]3
(")_(")
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Rubik-Good   Подскажи, где купить батарейку 2200 мАh   Среда, 08 февраля 2006, 17:16
VeL   На митьку сгоняй тама есть и обычная, и мощнее в ...   Четверг, 09 февраля 2006, 18:30
tyr43   обычная на 1800, мощнее в 2 раза -- убогая и выпир...   Четверг, 09 февраля 2006, 18:35
Rubik-Good   Спасиб. Поисчу там.   Пятница, 10 февраля 2006, 11:33
ZPEK   на кузнецком вроде есть :)   Суббота, 11 февраля 2006, 05:15
tyr43   ой. друг, покажи мне тогда фото этого чуда куплю ...   Понедельник, 13 февраля 2006, 21:23
perezoso   Я купил))за 2500 на митинке...на 3600...на самом...   Вторник, 14 февраля 2006, 01:52
Kir   Вышел еще в ноябре этот аккумулятор. Но не в 2 ра...   Вторник, 14 февраля 2006, 02:19
tyr43   о чем я и говорил дело не в красоте, а в удобстве ...   Вторник, 14 февраля 2006, 02:07
tyr43   я не понял просто, товарищ имел ввиду, что 2200 не...   Вторник, 14 февраля 2006, 02:26


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 07:55
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.