Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] Alice - Madness Returns, Welcome to Wonderland

nakedfox
post Вторник, 21 июня 2011, 00:36
Отправлено #1


RISKBREAKER
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16 июня 2009
Из: Самара
Пользователь №: 32 427





Сейчас вот потихоньку прохожу. Впечатления положительные, но создаётся впечатление, что слишком большое число филлеров. Кто играет, у вас какие впечатления?

Сообщение отредактировал Kagerou - Понедельник, 21 ноября 2016, 20:51


--------------------
264+ в барахолке
RISKBREAKER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
anick
post Пятница, 24 июня 2011, 09:28
Отправлено #2


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Впечатления потихонечку меняются.
Причем стоит отметить, довольно внезапно.
Если уж быть до конца честным, я, со своим скептицизмом, получил довольно неплохую оплеуху, когда в коротенькой но красивой заставке в конце первой главы увидел отсылку к работам Вима Дельвуа (Wim Delvoye).
Если кому интересно, можете глянуть тут:
http://www.wimdelvoye.be/gothicworks.php#
Ну, а если просто лень, то... собственно говоря вот:
user posted image

В связи с чем возникла мысль, а может быть игра вовсе не так проста как кажется и я всего-лишь .... хм.... недостаточно образован, чтобы ... скажем так... разглядеть и понять.
И если, например, изящный кивок в сторону "поиска северо-западного прохода" (вмерзший в льдину корабль) я худо-бедно разглядел, то сколько еще фишек ускользнуло от меня в силу моей культурной ограниченности остается под большим вопросом.
Накидываю пару баллов и заливаюсь краской.

Сообщение отредактировал anick - Пятница, 24 июня 2011, 10:43


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
nakedfox   [PC] Alice - Madness Returns   Вторник, 21 июня 2011, 00:36
paradogz   Плохие Макс, плохие. А вся беда в геймплее, точне...   Вторник, 21 июня 2011, 01:38
nakedfox   Мне вот просто в начале показалось что круто, а п...   Вторник, 21 июня 2011, 02:50
Axel089   В этом теме тоже будешь обзывать школотой всех, ко...   Вторник, 21 июня 2011, 08:08
anick   Только вчера доставили предзаказ из Gamepark. Все ...   Вторник, 21 июня 2011, 09:52
nakedfox   Тебе что всё неймётся? Насчёт игры - Алиса детск...   Вторник, 21 июня 2011, 10:15
anick   Ага, зато ее постоянно пытаются поиметь. За две ...   Пятница, 24 июня 2011, 11:48
Cockzilla   беда этой Алисы в том, что она вышла второй, для б...   Вторник, 21 июня 2011, 10:30
anick   офтопный вопросец: У кого боксовская версия, что у...   Вторник, 21 июня 2011, 10:40
falconoidner   Похоже на то! я себе сегодня купил... пока на...   Вторник, 21 июня 2011, 10:46
nakedfox   Видно они решили теперь мануалы в электронном вид...   Вторник, 21 июня 2011, 10:54
Amil_Gaoul   Не понимаю лишь одного. Почему все всегда надеются...   Вторник, 21 июня 2011, 10:57
nakedfox   К Алисе новой пока только две серьёзные претензии ...   Вторник, 21 июня 2011, 13:29
Hahahoj   Игра отличная (в отличии от Дюка показалась вполне...   Вторник, 21 июня 2011, 13:31
nakedfox   Сейчас на пятой главе :) всё равно ощущение что ...   Вторник, 21 июня 2011, 13:42
Kagerou   Что тоже говорит не в пользу игры... Люблю антур...   Среда, 22 июня 2011, 05:47
nakedfox   Про NC2 именно антураж имел ввиду, да :)   Среда, 22 июня 2011, 09:17
anick   Наконец-то дорвался и.... Блин, а игра-то и вправд...   Четверг, 23 июня 2011, 08:52
X-MAgE   Концовка предсказуема? Я вообще-то не ожидал подоб...   Пятница, 24 июня 2011, 10:32
anick   Месяц из второй главы напоминает http://imagecac...   Пятница, 24 июня 2011, 10:41
anick   Продолжение культурологического изыскания: В пятой...   Вторник, 28 июня 2011, 10:00
Jenson   ,Ну вот - а еще говоришь что культурно не обра...   Вторник, 28 июня 2011, 10:39
Haohmaru   http://en.wikipedia.org/wiki/Spicy_Horse да да вот...   Вторник, 28 июня 2011, 11:02
Jenson   ,блин - что за мода такая пошла. Даже известные х...   Вторник, 28 июня 2011, 11:08
X-MAgE   Оутсортинг, дешевле нанять делать игру по бренду ...   Вторник, 28 июня 2011, 18:06
Jenson   Ясно. Но что тогда делают сами программеры этих ф...   Вторник, 28 июня 2011, 18:24
X-MAgE   А нафиг они нужны, когда есть ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ В В...   Вторник, 28 июня 2011, 19:47
anick   Продолжаем разговор. Пятая глава. Между прочим это...   Четверг, 30 июня 2011, 08:53
Goingl   Игра нравится. То что я и ожидал. Кстати, кто то н...   Пятница, 15 июля 2011, 16:51


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 22:16
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.