Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Psp Kакие бывают на самом деле?, psp1000......

e..
post Пятница, 21 октября 2005, 19:11
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16 окт. 2005
Пользователь №: 13 993





объясните мне плиз

бывают psp-1000,1000K,1000K5....
бывают 1004 это евро вроде
а че такое psp-1006 ???? непойму
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
osams
post Среда, 15 февраля 2006, 11:02
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15 фев. 2006
Пользователь №: 15 188





Kupil PSP,u menja 1004. Snacalo mnje bolo 1.5 versija a on iz interneta bral 2.0 Kak ja magu vernutj 1.5 ? ja nakacal v njemagu igri.No mnje njepalucaetsa propuskatj sad.gif(V internete toljka igri dlja 1.5 versi a gdje 2.0 versi? Skazitje kak mnje puskatj igri iz zoskova diska sad.gif(Pozalsta pomogitje. sleepy.gif


За кросспостинг одной и той же мессаги в 3 темы - предупреждение... В следующий раз будешь читателем на недельку. Не можешь писать кириллицей - используй http://translit.ru/ . Всё о перепрошивке с 2.0 на 1.5 есть на форуме. Читай прикреплённые темы.

Сообщение отредактировал Kir - Среда, 15 февраля 2006, 13:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
e..   Psp Kакие бывают на самом деле?   Пятница, 21 октября 2005, 19:11
MaD   PSP-1006 - Hong Kong   Пятница, 21 октября 2005, 19:16
e..   а это плохо или как? надеюсь лучше евро?   Пятница, 21 октября 2005, 19:34
crazyman   Вот читай сматри заучивай :) PSP-1000 Japan ...   Суббота, 22 октября 2005, 20:36
Sam Nickel   1014g1.... а это??   Четверг, 02 февраля 2006, 18:03
ZPEK   больная фантазия   Суббота, 11 февраля 2006, 05:20
osams   Kupil PSP,u menja 1004. Snacalo mnje bolo 1.5 vers...   Среда, 15 февраля 2006, 11:02
Haohmaru   пипец,и транслитом правильно писать научиться снач...   Четверг, 16 февраля 2006, 14:31
Sam   А насчёт буковок сбоку коробки, меня интересует бу...   Четверг, 16 февраля 2006, 21:45
Zeight   G = 2.01   Пятница, 17 февраля 2006, 17:43
Lomik   а PSP-1004K c какой прошивкой?   Четверг, 23 февраля 2006, 19:40
I-have-psp   У меня это Value с 1.52 было   Четверг, 23 февраля 2006, 22:43
kamikadze   Хочу купить псп, скажите пожалуйста, какова вероят...   Пятница, 24 февраля 2006, 11:01
Netrat   Нулевая. Gigapack выпускался только с прошивкой ...   Пятница, 24 февраля 2006, 11:07
kamikadze   А 2.01 откатить уже не получится как я понял?   Пятница, 24 февраля 2006, 11:26
Zeight   На данный момент нет.   Пятница, 24 февраля 2006, 11:45
lost2006   Уважаемые! Подскажите, есть ли в Москве места ...   Четверг, 02 марта 2006, 02:33
kamikadze   Вот   Четверг, 02 марта 2006, 09:37


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 19:03
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.