Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Andrey_mech
post Вторник, 15 ноября 2005, 13:00
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10 нояб. 2005
Пользователь №: 14 152





ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ !!!, ВОЗМОЖНО ЭТО УЖЕ ПРОХОДИЛИ !!!

Ребята помогите есть вариант взять:
Sony Playstation PSP Value pack, ver. 1.50 (Japan)
или
Sony Playstation PSP 1004K Value pack, ver. 1.52 (Europe)

Теперь вопрос: В каком комплекте есть UMD диск, да и вообще ЧТО СТОИТ БРАТЬ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Kir
post Вторник, 22 ноября 2005, 08:36
Отправлено #2


Outcast
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 757
Регистрация: 15 фев. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 982





1) Вероятность запороть приставку при даунгрейде - менее 1%. Так что можешь смело брать любую версию - европейскую, американскую или японскую. В Ультре я уже давно не закупаюсь - после того, как мне ушлый менеджер впарил привод DVD+R вместо DVD+/-R. Если нужна официальная гарантия производителя - бери европейскую версию (только учитывай, что даунгрейд этой гарантии лишает). Японские и американские версии имеют гарантию продавца.

2) Карточку брать рекомендую Sandisk MemoryStick Pro Duo 2 Gb (если сможешь найти, конечно smile.gif ). На главной странице сайта прикреплена новость про покупку Sony MS Duo Pro 2 Gb по 6000 рэ - можешь взять её.

3) Всё зависит от твоих жанровых предпочтений. Если ты фанат гонок - бери Burnout Legends или Ridge Racer. Любишь паззлы ? Тогда Lumines или Mercury. Экшен-РПГ? Untold Legends.

4) По большему счёту, только пикселы. Про залипающий "квадрат" вроде народ писал, но лично я такого ни разу не наблюдал.

5)Советую сразу купить защитный чехол (например, как у меня, кожаный от Pelican за 500 р ). Плёнку имхо наклеивать не стоит - от частых выниманий-доставаний из кармана/чехла она будет быстро отклеиваться. Насчёт ронять - лично я раз выронил ПСП в чехле с 50 сантиметров на линолеум. Ничего с ней не случилось. Но если голую ПСП уронить с метра на асфальт - мало не покажется.

От себя добавлю - если тебе интересны игры с хорошим геймплеем, не надоедающие после пары часов игры - бери себе ДС с M3, не пожалеешь. Если же ты либо фанат ГТА, либо главное для тебя - это возможность слушать МП3шки и смотреть видео - бери ПСП. Причём ориентируйся на то, что большинство грядущих хитов будут играться только на лицензии, и с прошивкой 2.50. А с прошивкой 1.5 ты сможешь играть только в уже вышедший мусор...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netrat
post Пятница, 17 февраля 2006, 13:38
Отправлено #3


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





QUOTE (Kir @ Вторник, 22 ноября 2005, 8:36)
А с прошивкой 1.5 ты сможешь играть только в уже вышедший мусор...
*


А как же эмуляция "золотого фонда"? А? ;-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Andrey_mech   ПОМОГИТЕ !   Вторник, 15 ноября 2005, 13:00
Sidel72   Отвечаю на твои вопросы: 1.UMD - нет в комплектаци...   Вторник, 15 ноября 2005, 13:29
tyr43   с браком наоборот, у японок его больше. поэтому с...   Вторник, 15 ноября 2005, 13:37
Sniper   Хм. А я слышал, что Sony перешла на самсунг, что ...   Вторник, 15 ноября 2005, 20:43
tyr43   тож вариант %) не важно на самом деле   Вторник, 15 ноября 2005, 20:57
Kolina   Правильно всё сделал!   Вторник, 15 ноября 2005, 15:51
Andrey_mech   но как я понимаю для того, что бы запустить ISO UM...   Вторник, 15 ноября 2005, 13:49
tyr43   угу, любой   Вторник, 15 ноября 2005, 13:53
Sidel72   По поводу битых пикселей... - есть мнение в том, ч...   Вторник, 15 ноября 2005, 14:17
tyr43   ну да, а так ли это, мы вряд ли узанем, по сему ду...   Вторник, 15 ноября 2005, 14:30
Andrey_mech   Простите еще раз, но стараюсь не для себя, а для м...   Вторник, 15 ноября 2005, 19:44
RAZ13L   демки вполне достаточно, сам так запускаю родные ...   Вторник, 15 ноября 2005, 19:56
Captain Nemo   Во народ насплетничал, запущу и я утку, сони переш...   Вторник, 15 ноября 2005, 22:30
Evader   нету диска ни там, ни там. а насчет битых - беои ...   Среда, 16 ноября 2005, 17:34
ZoidX2   Я брал Sony Playstation PSP 1004K Value pack, ver....   Воскресенье, 20 ноября 2005, 15:39
hrhr   Предлагаю развить тему и задавать здесь нубовские ...   Вторник, 22 ноября 2005, 01:16
Netrat   А как же эмуляция "золотого фонда"? А?...   Пятница, 17 февраля 2006, 13:38
hrhr   Не хочу в оффтоп уходить, но коль заговорили...До ...   Вторник, 22 ноября 2005, 16:20
Netrat   Тогда тебе должно хватить и тех игр, что идут на...   Пятница, 17 февраля 2006, 13:52
Kir   Шанс, что сломают - 0%. Максимум, что сделают - во...   Вторник, 22 ноября 2005, 17:21
hrhr   Ну и на кой хрен тогда все покупют ПСП тогда, раз ...   Вторник, 22 ноября 2005, 21:29
Haohmaru   да ну чё,вон играем же в образы с мемори кардом,и ...   Среда, 23 ноября 2005, 19:23


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 06:42
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.