Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Andrey_mech
post Вторник, 15 ноября 2005, 13:00
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10 нояб. 2005
Пользователь №: 14 152





ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ !!!, ВОЗМОЖНО ЭТО УЖЕ ПРОХОДИЛИ !!!

Ребята помогите есть вариант взять:
Sony Playstation PSP Value pack, ver. 1.50 (Japan)
или
Sony Playstation PSP 1004K Value pack, ver. 1.52 (Europe)

Теперь вопрос: В каком комплекте есть UMD диск, да и вообще ЧТО СТОИТ БРАТЬ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
hrhr
post Вторник, 22 ноября 2005, 16:20
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 22 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 267





Не хочу в оффтоп уходить, но коль заговорили...До вчерашнего дня я ни чуть не сомневался в том, что куплю себе PSP. Меня там привлекает классная графика и возможность смотреть своё видео со стика. Но вчера что-то заинтересовался NDS и стал читать ветки посвящённые ей. К однозначному выводы так и не пришёл, что лучше взять. Просто на другом форуме, мне говорили что рано или поздно ломанут новую прошивку и можно будет во все игры играть. А до этого момента поигрался бы во всякий мусор. Теперь, как я понял, покупка лицензии будет неизбежна? Если так, то придётся брать NDS т.к. игра за >1000р мне не по карману (я не в Европе и не Америке живу, а игры для неё стоят везде одинакого). Т.к. я о NDS почти ничего не читал, может расскажите вкратце о ней? В отличии от ПСП, там любой пиратский софт и игры можно запускать или опять только лицензия? Я РПГ не очень люблю, а говорят РПГшки на НДС её единственное достоинство. Я больше предпочитаю FPS, но т.к. приставка карманная предпочту больше всякие симуляторы и аркады.
И ещё раз, есть ли у ПСП будущее? Будут ли там выходить хорошие, а главное интересные игры? Впрочем, если все новые игры нужно будет покупать в лицензионном виде, то для меня нет никаких перспектив для приобретения ПСП (или всё-таки есть шанс, что сломают приставку и можно будет запускать хомбрю софт и игры)?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netrat
post Пятница, 17 февраля 2006, 13:52
Отправлено #3


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





QUOTE
Я больше предпочитаю FPS, но т.к. приставка карманная предпочту больше всякие симуляторы и аркады.


Тогда тебе должно хватить и тех игр, что идут на 1.5 + homebrew. На PSP десятки гоночных игр, хватает мясных боевиков. А NDS - для тех, кому хочется "чего-нибудь этакого", оригинального. Например, собак разводить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Andrey_mech   ПОМОГИТЕ !   Вторник, 15 ноября 2005, 13:00
Sidel72   Отвечаю на твои вопросы: 1.UMD - нет в комплектаци...   Вторник, 15 ноября 2005, 13:29
tyr43   с браком наоборот, у японок его больше. поэтому с...   Вторник, 15 ноября 2005, 13:37
Sniper   Хм. А я слышал, что Sony перешла на самсунг, что ...   Вторник, 15 ноября 2005, 20:43
tyr43   тож вариант %) не важно на самом деле   Вторник, 15 ноября 2005, 20:57
Kolina   Правильно всё сделал!   Вторник, 15 ноября 2005, 15:51
Andrey_mech   но как я понимаю для того, что бы запустить ISO UM...   Вторник, 15 ноября 2005, 13:49
tyr43   угу, любой   Вторник, 15 ноября 2005, 13:53
Sidel72   По поводу битых пикселей... - есть мнение в том, ч...   Вторник, 15 ноября 2005, 14:17
tyr43   ну да, а так ли это, мы вряд ли узанем, по сему ду...   Вторник, 15 ноября 2005, 14:30
Andrey_mech   Простите еще раз, но стараюсь не для себя, а для м...   Вторник, 15 ноября 2005, 19:44
RAZ13L   демки вполне достаточно, сам так запускаю родные ...   Вторник, 15 ноября 2005, 19:56
Captain Nemo   Во народ насплетничал, запущу и я утку, сони переш...   Вторник, 15 ноября 2005, 22:30
Evader   нету диска ни там, ни там. а насчет битых - беои ...   Среда, 16 ноября 2005, 17:34
ZoidX2   Я брал Sony Playstation PSP 1004K Value pack, ver....   Воскресенье, 20 ноября 2005, 15:39
hrhr   Предлагаю развить тему и задавать здесь нубовские ...   Вторник, 22 ноября 2005, 01:16
Kir   1) Вероятность запороть приставку при даунгрейде -...   Вторник, 22 ноября 2005, 08:36
Netrat   А как же эмуляция "золотого фонда"? А?...   Пятница, 17 февраля 2006, 13:38
Kir   Шанс, что сломают - 0%. Максимум, что сделают - во...   Вторник, 22 ноября 2005, 17:21
hrhr   Ну и на кой хрен тогда все покупют ПСП тогда, раз ...   Вторник, 22 ноября 2005, 21:29
Haohmaru   да ну чё,вон играем же в образы с мемори кардом,и ...   Среда, 23 ноября 2005, 19:23


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 06:41
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.