Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] FEAR 3, Проблемы с ключиком, что делать?

EvgenEvgen
post Среда, 13 июля 2011, 01:52
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 08 апр. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 496





Может кто подскажет, что за беда? Купил лицензию FEAR 3, ввожу ключ активации в стиме, а он мне пишет что не верный. Всё что можно перепробовал, а никак. Что бы вы в этой ситуации делали?

Сообщение отредактировал Kagerou - Понедельник, 21 ноября 2016, 20:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
EvgenEvgen
post Среда, 13 июля 2011, 04:18
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 08 апр. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 496





В том то и дело, что диск в настроении куплен, и знаки всякие пробовал - и Q на O и на 0 менял, и т.п. Да и диск упакован был, всё как положено. Надеюсь стим барахлит, иначе снова 500 рублей тратить придётся на ровном месте)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
EvgenEvgen   [PC] FEAR 3   Среда, 13 июля 2011, 01:52
BIG_SONIC_FAN   Возможно я ошибаюсь, но либо у вас диск из-за бугр...   Среда, 13 июля 2011, 04:10
BIG_SONIC_FAN   На крайний случай напишите в тех.поддержку стима, ...   Среда, 13 июля 2011, 04:25
Bonus95   Клюбч какого формата был?   Среда, 13 июля 2011, 07:13
Тэйлс   Не покупайте никогда лицензию в рашке. Здесь и с в...   Среда, 13 июля 2011, 10:17
Aganov   А F3AR наш разве стимовский? Российские бюджетные ...   Среда, 13 июля 2011, 11:06
Bonus95   Довольно часто стали через стим. И да, стимовский...   Среда, 13 июля 2011, 18:16
EvgenEvgen   Пришлось переустановить Стим, после этого ключ зар...   Среда, 13 июля 2011, 20:12
Bonus95   Это завсит от того что ты сделал с предыдущим сти...   Среда, 13 июля 2011, 20:18
EvgenEvgen   Полностью удалил. Игры в библиотеке остались, но...   Среда, 13 июля 2011, 20:22
Nikolas_Darko   Была похожая ситуация с Left 4 Dead. Купил диск, а...   Четверг, 14 июля 2011, 08:35
Haohmaru   это случайно не может быть из-за того, что ключик ...   Четверг, 14 июля 2011, 08:46
Alucard_hell   Если бы перед удалением ты из корневой папки выта...   Четверг, 14 июля 2011, 13:09
Nikolas_Darko   Да скорее всего так и есть. У меня тоже в тот мом...   Четверг, 14 июля 2011, 14:28


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 01:07
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.