Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Перенос сейвов Super Meat Boy

Krim
post Четверг, 14 июля 2011, 12:49
Отправлено #1


Rating: Awesome
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 06 дек. 2009
Из: Уфа
Пользователь №: 34 776





Возможно ли перенести сейв с пиратки на лицензию? Если да, то как?

Говорят что можно но не говорят как angry.gif


--------------------
+20 в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
Krim
post Четверг, 14 июля 2011, 20:08
Отправлено #2


Rating: Awesome
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 06 дек. 2009
Из: Уфа
Пользователь №: 34 776





Мне дали С:
Я сначала когда перенес сейв, думал что не дадут, но потом минут 20 поиграл и ачивы появились)

Кстати, Global rank: #30151 С:

PS френдите в стиме)

Сообщение отредактировал Krim - Четверг, 14 июля 2011, 20:09


--------------------
+20 в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Krim   Перенос сейвов Super Meat Boy   Четверг, 14 июля 2011, 12:49
Krim   Разобрался. Можно снести тему :3   Четверг, 14 июля 2011, 17:43
Bonus95   А кайф в чем?ачивки то не дадут.   Четверг, 14 июля 2011, 18:08


Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 23:36
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.