Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> С праздником!, Светлое Христово Воскресение

gaz
post Воскресенье, 27 апреля 2003, 13:08
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 21 мар. 2003
Пользователь №: 1 521





Я всех поздравляю со спраздником Пасхи!


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Silfax
post Вторник, 29 апреля 2003, 14:58
Отправлено #2


вазелиновый ёжик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 08 фев. 2003
Из: Moskau
Пользователь №: 874





Cnaci6o 3a no3dpableHue!


--------------------
U 'r wht u eat, 'nd u know wht is it.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
gaz   С праздником!   Воскресенье, 27 апреля 2003, 13:08
Carumba   уже треться по счёту за месяц.... <_<   Воскресенье, 27 апреля 2003, 13:15
Alucard   А причём тут ромы? Надо было в флейм писать. :yes...   Воскресенье, 27 апреля 2003, 15:08
Passenger   Ой, не люблю я это дело...   Воскресенье, 27 апреля 2003, 18:12
Mugz   Еще один некчемный день прошел   Понедельник, 28 апреля 2003, 13:21
Mugz   Русским лишь бы повод нажраться в сосиску   Понедельник, 28 апреля 2003, 13:22
Bartman89   эх вы...посягаете на Святое!   Понедельник, 28 апреля 2003, 16:00
Carumba   Между прочим Новый год не 31дек.-1 янв. , а в нача...   Понедельник, 28 апреля 2003, 16:24
Bartman89   не понял прикола...ты чё китаец чтоли?   Понедельник, 28 апреля 2003, 16:27
Carumba   Я буддист...   Понедельник, 28 апреля 2003, 17:05
Carumba   я наполовину русский, наполовину бурят, если тебе ...   Понедельник, 28 апреля 2003, 17:06
Bartman89   понятно...вот почему у тя такой Новый Год!   Понедельник, 28 апреля 2003, 17:14
Mugz   О мля. Ты что с Улан-Уде (карамба)   Понедельник, 28 апреля 2003, 18:07
Carumba   Москва, родился в Иркутской области. А в улан-уде ...   Понедельник, 28 апреля 2003, 18:28
Mugz   Почти земляк :) Я в Иркутске 5 лет жил, в У-У куча...   Понедельник, 28 апреля 2003, 18:45
Carumba   :) У меня в иркутске родственников много и в ирк. ...   Понедельник, 28 апреля 2003, 19:20
Bartman89   а может вы родственники??? :)   Понедельник, 28 апреля 2003, 19:54
GNUS   пришёл Бартман и пошутил :)   Понедельник, 28 апреля 2003, 22:34
Silfax   Cnaci6o 3a no3dpableHue!   Вторник, 29 апреля 2003, 14:58


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 05:52
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.