Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Новая прошивка - 3.0

Zeight
post Четверг, 12 января 2006, 18:11
Отправлено #1


мистер говяжий сосок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 108
Регистрация: 29 дек. 2005
Пользователь №: 14 696





user posted image

Появился новый и пока не проверенный слух о скором обновлении PSP Firmware до версии 3.0 Первым об этом сообщил в своем японском блоге Fuuko Papa. Как сообщается обновление коснется добавлением DLNA client (Digital Living Network Alliance - создан для связывания в единую сеть всю домашнюю технику).

pspх.ru

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Zeight
post Среда, 22 февраля 2006, 17:43
Отправлено #2


мистер говяжий сосок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 108
Регистрация: 29 дек. 2005
Пользователь №: 14 696





Перевод на русский...

Как уже говорилось, хорошо иметь внутренние связи. Один из наших эксклюзивных источников передал нам скриншоты ранней версии прошивки 3.0. Мы не уверены в том, что каждый из пунктов меню означает, потому что никакой дополнительной информации об этом не было предоставлено. Что касается безопасности, дырка в ГТА была каким-то образом залатана. Так как этот хак позволял получить доступ как к железу так и софту, Сони обязана была разработать новую схему доступа к SYSCALLs, iс полной поддержкой уже проданных версий ГТА, потому что невозможно забрать все копии с рынка для выпуска измененной версии. По этому поводу было множество споров, нам остается лишь верить, что рано или поздно новая прошивка выйдет, лучше конечно же как можно раньше) . Однако Сони придется прыгнуть выше головы в этой новой прошивкой, представить кучу нового софта и возможностей, иначе вся прогрессивная общественность не будет обновлять обеспечение и все усилия Сони пропадут.

Добавлено: После опубликования картинок появилось множество споров, флейма и прочего. Хотя я лично верю в то, что эти скриншоты - настоящие, но уж слишком много отличий от той информации, которая уже появлялась на многих сайтах. (далее длинное обсуждение того, фотожаба это или нет, блаблабла, даже переводить скучно).


И еще информация...

Когда спрошено, действительно ли он волновался о будущем, рубит, чтобы позволить использование пиратства на более новых программируемых оборудованиях, Japaneseman имел это, чтобы сказать: "Те, кто желает украсть наши игры лучше всего, придерживаются 1.5. Мы желаем позволять любое доморощенное программное обеспечение на более новых программируемых оборудованиях, пока это не позволяет пиратство нашего собственного программного обеспечения. Это - наш подарок Вам, использовать это, как Вы желаете. Но не ожидайте играть незаконно в загруженные игры UMD на любом будущем программируемом оборудовании. Мы продолжим помещать вызванные обновления в наши более новые игры, и мы уже положили на место новые формы шифрования, которые предотвращают разрыв UMDs. Мы, возможно, никогда не в состоянии закрыть загрузки, которые находятся уже в Интернете, но мы МОЖЕМ удостовериться, что не больше игр добавлено к тому списку. Если Вы хотите быть в состоянии наслаждаться доморощенными заявлениями так же как нашей большой новой очередью игр UMD, то ее время, чтобы бросить борьбу." Japaneseman продолжался, чтобы добавить, "Вы не должны бояться обновлять больше."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Zeight   Новая прошивка - 3.0   Четверг, 12 января 2006, 18:11
Sidel72   Наверное не только это... посмотрим! :)   Четверг, 12 января 2006, 19:19
tyr43   ну слух и слух, от него не жарко и не холодно -_- ...   Четверг, 12 января 2006, 20:01
Haohmaru   всё равно уже пугаться некуда,и так ясно было что ...   Пятница, 13 января 2006, 14:06
ZPEK   угу тока нехоцца всеровно чтоб 3.0 вышла :D   Воскресенье, 15 января 2006, 16:33
Zeight   Когда-нибудь это все равно должно было случиться....   Воскресенье, 15 января 2006, 17:29
08-Solstiee   Клево,3.0 наверняка какойнить новый браузер и еще ...   Понедельник, 23 января 2006, 08:31
Snob   да ищо и 4.0 будет, тк на пспешке до сиз пор стоит...   Понедельник, 23 января 2006, 12:10
08-Solstiee   Скарей бы пиратки,ваще бы никто не парился и псп о...   Понедельник, 23 января 2006, 17:04
Zeight   Пока с этим дело напряженно.И просветов не видно.   Понедельник, 23 января 2006, 18:08
Snob   да будут, куды денуться, спросу навалом...   Понедельник, 23 января 2006, 19:13
Zeight   Новые детали о прошике 3.0 [i]взято с gamemag.ru...   Четверг, 26 января 2006, 14:18
Haohmaru   эм....советую этот ресурс даже не воспринимать ка...   Четверг, 26 января 2006, 14:44
Zeight   Про его репутацию я знаю,но этот раз вроде похож...   Четверг, 26 января 2006, 18:41
Haohmaru   они уже не знают чего толкового придумать чтоб зас...   Четверг, 26 января 2006, 20:14
Lamborg   На счет ИК - можно им как то пользоваться на осаль...   Пятница, 27 января 2006, 22:27
Zeight   Поиск http://www.gbx.ru/index.php?showtopic=8305   Пятница, 27 января 2006, 22:35
Lamborg   Я так понял что нормально активизировать порт у ме...   Пятница, 27 января 2006, 23:09
Black_Lotos   Ниче и 3.0 взломают в свое время. Быдет 3.0 пахать...   Суббота, 28 января 2006, 15:04
Lamborg   Но наверняка не скоро это будет :(   Суббота, 28 января 2006, 17:27
Денис   Я слышал что счас пиратов мочят конкретно,поэтом...   Вторник, 28 февраля 2006, 09:51
Black_Lotos   Но будет точно :)   Суббота, 28 января 2006, 18:12
Zeight   http://psp3d.com/showthread.php?t=4465   Вторник, 21 февраля 2006, 18:08
Lamborg   А на Русско мона? :/   Вторник, 21 февраля 2006, 21:10
ZPEK   translate.ru   Среда, 22 февраля 2006, 11:47
Chocobo   Последний абзац не более чем слух с буржуйского го...   Четверг, 23 февраля 2006, 03:28
Zeight   Еще свежая информации про прошивку 3.0 тут   Понедельник, 27 февраля 2006, 15:29
Zeight   Появилось видео. Тут   Среда, 01 марта 2006, 15:50
Sench   Ничего дельного я там не разглядел :+   Среда, 01 марта 2006, 18:13
I-have-psp   Ну вроде не фейк судя по новым иконкам.   Четверг, 02 марта 2006, 20:18
shtir   А когда можно будет скачать ее???   Четверг, 02 марта 2006, 18:56
Nechaevrus   М- дя если её даже сейчас выложут качать не буду...   Понедельник, 06 марта 2006, 15:38
Zeight   Долго ждать придется... Но вот скоро игры пойду...   Понедельник, 06 марта 2006, 15:53
Nechaevrus   Токо у меня щазз 2,5 и жду взлома на 2,0 затем зад...   Понедельник, 06 марта 2006, 18:21
Snob   Молодец!!! С 2.5 ты не сможешь даунгре...   Понедельник, 06 марта 2006, 18:50
ZloDey   ЗНАЧ так это не фейк. Действительно сони намерена ...   Понедельник, 06 марта 2006, 21:16
Nechaevrus   Беру свои слова насчёт апгрейда до 3,0 назад! ...   Вторник, 07 марта 2006, 18:44
Snob   у тя 2.5 с которой у тебя дорога только на 2.6 и ...   Вторник, 07 марта 2006, 19:55
Nechaevrus   Когда выйдет проша 3.0?   Понедельник, 13 марта 2006, 17:42


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 10:36
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.