Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Игры про Петю и Юлю, ностальгия замучила...

Ося Б-Г
post Среда, 20 июля 2011, 17:26
Отправлено #1


богемистка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 763
Регистрация: 21 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 191





Ребят, идиотский вопрос smile.gif
Меня страшно замучила ностальгия по первым двум играм, которые я запустила уже на собственном компе, не считая Поля Чудес и эротического тетриса.
Игры назывались "Волшебные приключения Пети и Юли в цветном мире" и "Волшебные приключения Пети в стране цифр". Шарюсь по инету уже который день, а найти игры не могу, ссылки везде дохлые. Ну и это, собственно, никто не в курсе, где достать? Или, может, кто знает оригинальное название этой травы? Едва ли оно русское.


--------------------
3DS | 3DS XL | XBOX | XBOX 360 | PS2 | Wii U

3DS Friend Codes: 4914-4658-0826; 1779-0940-7225
Добавляйте нас!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Ося Б-Г
post Среда, 20 июля 2011, 18:24
Отправлено #2


богемистка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 763
Регистрация: 21 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 191





F1ReB4LL, это не та игра. Это первая часть, она действительно гуглится за пару минут - и она у меня уже есть. Но это ж не торт, я в нее в детстве не играла smile.gif

666ds, залей, пожалуйста, на какой-нибудь депозит или еще что-то подобное.


--------------------
3DS | 3DS XL | XBOX | XBOX 360 | PS2 | Wii U

3DS Friend Codes: 4914-4658-0826; 1779-0940-7225
Добавляйте нас!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
svk
post Среда, 20 июля 2011, 20:01
Отправлено #3


гбх - рассадник .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 582
Регистрация: 17 дек. 2007
Из: Саратов/Тепличный
Пользователь №: 24 806





QUOTE (Ося Б-Г @ Среда, 20 июля 2011, 18:24)
F1ReB4LL, это не та игра. Это первая часть, она действительно гуглится за пару минут - и она у меня уже есть. Но это ж не торт, я в нее в детстве не играла smile.gif
не,ну гуглитсо действитно за пару секунд
http://vipzone.ws/soft/207268-kollekciya-o...0-programm.html
правдо там мегосборник,over1,5Gb blush.gif
а сами то игрушки маненькие http://dumpz.ru/archive/index.php/t-16494.html
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 20:55
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.