Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Игры про Петю и Юлю, ностальгия замучила...

Ося Б-Г
post Среда, 20 июля 2011, 17:26
Отправлено #1


богемистка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 763
Регистрация: 21 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 191





Ребят, идиотский вопрос smile.gif
Меня страшно замучила ностальгия по первым двум играм, которые я запустила уже на собственном компе, не считая Поля Чудес и эротического тетриса.
Игры назывались "Волшебные приключения Пети и Юли в цветном мире" и "Волшебные приключения Пети в стране цифр". Шарюсь по инету уже который день, а найти игры не могу, ссылки везде дохлые. Ну и это, собственно, никто не в курсе, где достать? Или, может, кто знает оригинальное название этой травы? Едва ли оно русское.


--------------------
3DS | 3DS XL | XBOX | XBOX 360 | PS2 | Wii U

3DS Friend Codes: 4914-4658-0826; 1779-0940-7225
Добавляйте нас!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Ося Б-Г
post Среда, 20 июля 2011, 20:06
Отправлено #2


богемистка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 763
Регистрация: 21 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 191





svk, на дампз не качается.
Пипец, полтора гига с депозита lol.gif Мне бы в голову не пришло на такие сборники внимание обращать, однако...


--------------------
3DS | 3DS XL | XBOX | XBOX 360 | PS2 | Wii U

3DS Friend Codes: 4914-4658-0826; 1779-0940-7225
Добавляйте нас!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
svk
post Среда, 20 июля 2011, 20:10
Отправлено #3


гбх - рассадник .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 582
Регистрация: 17 дек. 2007
Из: Саратов/Тепличный
Пользователь №: 24 806





QUOTE (Ося Б-Г @ Среда, 20 июля 2011, 20:06)
svk, на дампз не качается.
угу,я почитал и попробовал,как там написано у них в форуме..
QUOTE (Ося Б-Г @ Среда, 20 июля 2011, 20:06)
Пипец, полтора гига с депозита lol.gif Мне бы в голову не пришло на такие сборники внимание обращать, однако...
ну,если главное-это цель,то какая разница какими средствами ninja.gif
что такое полтора гига в наше время..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 20:53
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.