|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
gaz Увлечения Пятница, 21 марта 2003, 11:54 Silencer Игра по электронной почте Galaxy Plus. Пятница, 21 марта 2003, 13:55 Don да, и я играл в Galaxy
и в Galaxy +
раса "Moomi, ... Пятница, 21 марта 2003, 15:07 mastermind Секрет. :) Пятница, 21 марта 2003, 15:38 Svoloch Уже несколько лет увлечение к сожалению одно - зар... Пятница, 21 марта 2003, 18:31 Duratrax :) Я чуть-чуть учусь :lol: а в остальное время си... Пятница, 21 марта 2003, 19:33 Carumba За компом надо меньше сидеть. Лучше спортом занима... Пятница, 21 марта 2003, 21:46 Svoloch 2Carumba - проблем с девичьими тушками не будет, е... Пятница, 21 марта 2003, 21:59 Bahamut Девушки, комп (в основном игры), работа, учеба и н... Пятница, 21 марта 2003, 23:56 gaz
А теперь, по секрету всему свету расскажи нам :... Суббота, 22 марта 2003, 00:54 Bahamut Весна ведь. Суббота, 22 марта 2003, 01:02 crazyman В первую очередь рпг, потом и на треньку сходить н... Суббота, 29 марта 2003, 07:34 Chi Ролевые и военно-тактические игры, комп, во многих... Четверг, 03 апреля 2003, 18:11 Don комиксы (создание), игры (созданние)
фэнтези , ан... Четверг, 03 апреля 2003, 21:55 Passenger Вэб-дизайн, написание музыки. Суббота, 05 апреля 2003, 02:28 ZeD 2Silencer:
А с кем имеем честь говорить? ;)
да... ... Вторник, 08 апреля 2003, 18:06 Sniper Обожаю юзать новые программки. Иногда в сети наход... Среда, 09 апреля 2003, 18:22 WOLVERINE КНИГИ КНИГИ КНИГИ!!! :lol: Путешеств... Среда, 09 апреля 2003, 19:12 demoded про мои увлечения :)
http://demoded.photosight.ru Среда, 09 апреля 2003, 20:23 Sniper
А ты прав! На велике гонять я тоже оооочень л... Четверг, 10 апреля 2003, 11:15 Haohmaru Люблю гамить! Обожаю аниме! ПОСЕЩАЮ униве... Среда, 23 апреля 2003, 22:48 Mugz А мнебы лишьбы паебатцса Четверг, 24 апреля 2003, 10:08 Bahamut
Тоже верно. Особенно весной. Я вот в комп сейчас... Воскресенье, 27 апреля 2003, 01:24 И.Д. Куплю книги - буду читать, аниме - буду смотреть, ... Понедельник, 28 апреля 2003, 18:45 Mugz У тебя кстати аватара не кажет Понедельник, 28 апреля 2003, 18:51 Макс Веб дизайн, графика, аниме, инет...А скоро выпускн... Вторник, 29 апреля 2003, 00:07 И.Д.
У меня-то как раз кажет ^__^ Вторник, 29 апреля 2003, 07:26 Mugz Убери ее с народа. Я тебе говорю что у нас не пока... Вторник, 29 апреля 2003, 15:30 ZeD 2 All Галаксиане:
АЛЯРМА!!!
Через меся... Вторник, 29 апреля 2003, 18:29 ZeD Да PBEM, да есть "оболочка" - клиент. Ты в ней дел... Вторник, 29 апреля 2003, 19:08 Carumba Спасибо, может ты меня заинтересовал :) Вторник, 29 апреля 2003, 19:25 ZeD Тогда иди сюда и просвещайся дальше www.uplanet.ru... Вторник, 29 апреля 2003, 19:30
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 08:16 |

Пятница, 21 марта 2003, 11:54

















