Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Увлечения, чем вы увлекаетесь?

gaz
post Пятница, 21 марта 2003, 11:54
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 21 мар. 2003
Пользователь №: 1 521





Как следует из названия темы, мне интересно а чем вы увлекаетесь???
Я конечно понимаю что N-ное количество времени занимает игра в JRPG, но ведь есть же что то ещё
или нет? lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
ZeD
post Вторник, 29 апреля 2003, 19:30
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 13 янв. 2003
Пользователь №: 466





Тогда иди сюда и просвещайся дальше www.uplanet.ru wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
gaz   Увлечения   Пятница, 21 марта 2003, 11:54
Silencer   Игра по электронной почте Galaxy Plus.   Пятница, 21 марта 2003, 13:55
Don   да, и я играл в Galaxy и в Galaxy + раса "Moomi, ...   Пятница, 21 марта 2003, 15:07
mastermind   Секрет. :)   Пятница, 21 марта 2003, 15:38
Svoloch   Уже несколько лет увлечение к сожалению одно - зар...   Пятница, 21 марта 2003, 18:31
Duratrax   :) Я чуть-чуть учусь :lol: а в остальное время си...   Пятница, 21 марта 2003, 19:33
Carumba   За компом надо меньше сидеть. Лучше спортом занима...   Пятница, 21 марта 2003, 21:46
Svoloch   2Carumba - проблем с девичьими тушками не будет, е...   Пятница, 21 марта 2003, 21:59
Bahamut   Девушки, комп (в основном игры), работа, учеба и н...   Пятница, 21 марта 2003, 23:56
gaz   А теперь, по секрету всему свету расскажи нам :...   Суббота, 22 марта 2003, 00:54
Bahamut   Весна ведь.   Суббота, 22 марта 2003, 01:02
crazyman   В первую очередь рпг, потом и на треньку сходить н...   Суббота, 29 марта 2003, 07:34
Chi   Ролевые и военно-тактические игры, комп, во многих...   Четверг, 03 апреля 2003, 18:11
Don   комиксы (создание), игры (созданние) фэнтези , ан...   Четверг, 03 апреля 2003, 21:55
Passenger   Вэб-дизайн, написание музыки.   Суббота, 05 апреля 2003, 02:28
ZeD   2Silencer: А с кем имеем честь говорить? ;) да... ...   Вторник, 08 апреля 2003, 18:06
Sniper   Обожаю юзать новые программки. Иногда в сети наход...   Среда, 09 апреля 2003, 18:22
WOLVERINE   КНИГИ КНИГИ КНИГИ!!! :lol: Путешеств...   Среда, 09 апреля 2003, 19:12
demoded   про мои увлечения :) http://demoded.photosight.ru   Среда, 09 апреля 2003, 20:23
Sniper   А ты прав! На велике гонять я тоже оооочень л...   Четверг, 10 апреля 2003, 11:15
Haohmaru   Люблю гамить! Обожаю аниме! ПОСЕЩАЮ униве...   Среда, 23 апреля 2003, 22:48
Mugz   А мнебы лишьбы паебатцса   Четверг, 24 апреля 2003, 10:08
Bahamut   Тоже верно. Особенно весной. Я вот в комп сейчас...   Воскресенье, 27 апреля 2003, 01:24
И.Д.   Куплю книги - буду читать, аниме - буду смотреть, ...   Понедельник, 28 апреля 2003, 18:45
Mugz   У тебя кстати аватара не кажет   Понедельник, 28 апреля 2003, 18:51
Макс   Веб дизайн, графика, аниме, инет...А скоро выпускн...   Вторник, 29 апреля 2003, 00:07
И.Д.   У меня-то как раз кажет ^__^   Вторник, 29 апреля 2003, 07:26
Mugz   Убери ее с народа. Я тебе говорю что у нас не пока...   Вторник, 29 апреля 2003, 15:30
ZeD   2 All Галаксиане: АЛЯРМА!!! Через меся...   Вторник, 29 апреля 2003, 18:29
Carumba   Zed, а это игра PBEM? А как она проходит? Просто о...   Вторник, 29 апреля 2003, 19:01
ZeD   Да PBEM, да есть "оболочка" - клиент. Ты в ней дел...   Вторник, 29 апреля 2003, 19:08
Carumba   Спасибо, может ты меня заинтересовал :)   Вторник, 29 апреля 2003, 19:25


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 08:15
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.