|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Mugz Нету. Память оптимальная. Тормозов не замечал (F2A... Вторник, 29 апреля 2003, 20:24 Carumba Тормозов нет. Хорошая флешка. Прозрачно-фиолетовая... Вторник, 29 апреля 2003, 20:29 Carumba Ой, забыл указать, что у меня XG Вторник, 29 апреля 2003, 20:36 youph А вообще-то кто про какие проблемы с флэшками слыш... Среда, 30 апреля 2003, 11:00 revil
а разве это не очевидно, смотришь размер ромов и ... Среда, 30 апреля 2003, 11:04 youph Спасибо всем за ответы. Я вопрос задал, не посмотр... Среда, 30 апреля 2003, 15:18 Bartman89
:) лучше 128 МБит не бери....оптимально 256...и п... Среда, 30 апреля 2003, 18:47
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 00:32 |

Вторник, 29 апреля 2003, 20:21


youph


