Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> как сделать апдейт до 2.0?

freemanfg
post Четверг, 23 февраля 2006, 12:00
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 16 июля 2004
Пользователь №: 9 445





версия прошивки 1.52
нужно перепрошиться до 1.5, но для этого надо пройти стадию 2.0

проблема такая - скачал прошивки 2.0 jp и 2.0 Us, скопировал файл EBOOT.PBP (вначале пробовал японскую версию, затем когда не получалось попробовал тоже самое с американкой) в директорию PSP\GAME\UPDATE

запускаю приставку, в меню мемористика выбираю update до 2.0. и на экране в низу остаются только крест и круг и все
крестик соответственно отмена, круг - ввод.
тыкаю на круг вылезает какая то менюшка (НО НЕТ НИКАКИХ БУКВ ИЛИ ЦИФР) и все дальше ничего не происходит
тыкался в слепую, но не до чего не дотыкался...
кто нить сталкивался с такой проблемой? с отсутствием любых надписей

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Sench
post Пятница, 24 февраля 2006, 19:46
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 16 нояб. 2005
Пользователь №: 14 212





Верни заводские настройки,мне помогло wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
freemanfg   как сделать апдейт до 2.0?   Четверг, 23 февраля 2006, 12:00
Sench   Верни заводские настройки,мне помогло ;)   Пятница, 24 февраля 2006, 19:46
freemanfg   ПАСИБО! при попытке обновления оказывается над...   Суббота, 25 февраля 2006, 10:45


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 16:05
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.