|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Netrat Про битые пиксели Воскресенье, 26 февраля 2006, 13:34 Wish Честно говоря, не пойму смысла у этих дебильных ко... Воскресенье, 26 февраля 2006, 14:14![]() Netrat
Перевод иногда хромает. Но есть реально смешные ... Воскресенье, 26 февраля 2006, 15:52 tyr43 Wish, согласен ;) Воскресенье, 26 февраля 2006, 14:17 I-have-psp Бууууууууу Воскресенье, 26 февраля 2006, 14:58 Zeight И к чему этот тупой комикс? :/
P.S. Там PSP кв... Воскресенье, 26 февраля 2006, 15:01 OutXs Отстой какой-то :-( Воскресенье, 26 февраля 2006, 16:09 Sench Дебильнее комикса я еще не видел... Воскресенье, 26 февраля 2006, 16:20 Goldberg Бред! Воскресенье, 26 февраля 2006, 20:38
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 21:58 |

Воскресенье, 26 февраля 2006, 13:34













