Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Про битые пиксели

Netrat
post Воскресенье, 26 февраля 2006, 13:34
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Goldberg
post Воскресенье, 26 февраля 2006, 20:38
Отправлено #2


cold
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 465
Регистрация: 13 июня 2003
Из: Москва
Пользователь №: 2 680





Бред!


--------------------
<a href="http://eu.playstation.com/psn/profile/Kolyan_88/"><img src="http://mypsn.eu.playstation.com/psn/profile/Kolyan_88.png" border="0" /></a>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Netrat   Про битые пиксели   Воскресенье, 26 февраля 2006, 13:34
Wish   Честно говоря, не пойму смысла у этих дебильных ко...   Воскресенье, 26 февраля 2006, 14:14
Netrat   Перевод иногда хромает. Но есть реально смешные ...   Воскресенье, 26 февраля 2006, 15:52
tyr43   Wish, согласен ;)   Воскресенье, 26 февраля 2006, 14:17
I-have-psp   Бууууууууу   Воскресенье, 26 февраля 2006, 14:58
Zeight   И к чему этот тупой комикс? :/ P.S. Там PSP кв...   Воскресенье, 26 февраля 2006, 15:01
OutXs   Отстой какой-то :-(   Воскресенье, 26 февраля 2006, 16:09
Sench   Дебильнее комикса я еще не видел...   Воскресенье, 26 февраля 2006, 16:20
toni_neo   Да чё вы все так наехали? Клёвый комикс. Этот эпи...   Воскресенье, 26 февраля 2006, 18:11
Goldberg   Бред!   Воскресенье, 26 февраля 2006, 20:38


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 21:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.