|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
I-have-psp Зыза левачит Воскресенье, 26 февраля 2006, 15:03 tyr43 скорее всего железа -- палка не встаёт точно по це... Воскресенье, 26 февраля 2006, 15:05 dreamTM У меня такая же хрень бывает, захожу в ПСП ОС, а м... Понедельник, 27 февраля 2006, 09:55![]() I-have-psp
Аналогично. просто боюсь отберут ее у мя в СЦ :(... Понедельник, 27 февраля 2006, 18:52 Haohmaru пипец,вот так читаешь иногда,столько пишут что псп... Понедельник, 27 февраля 2006, 20:32
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 20:31 |

Воскресенье, 26 февраля 2006, 15:03












