Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Krim
post Воскресенье, 17 июля 2011, 16:59
Отправлено #1


Rating: Awesome
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 06 дек. 2009
Из: Уфа
Пользователь №: 34 776





user posted image
Компания Playdead, как и обещала, на этой неделе официально сообщила о том, когда ее платформер Limbo смогут приобрести пользователи Steam и PlayStation Network.

В американском PlayStation Store релиз игры состоится 19 июля, днем позже ее смогут приобрести европейские владельцы PS3. Что касается компьютерной версии Limbo, то она поступит в продажу 2 августа.


Ждем?

PS for trolles: не у всех есть XBOX360

Сообщение отредактировал Kagerou - Понедельник, 21 ноября 2016, 20:51


--------------------
+20 в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Manual
post Среда, 03 августа 2011, 14:37
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Прошёл, последний уровень довольно сложный.
Вообще первая половина с пауками получше второй на заводе.
Пойду чтоль на секретный уровень мучаться.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Krim   [PC] Limbo   Воскресенье, 17 июля 2011, 16:59
Че Гевара   Не прошло и года) я думал о нем уже все забыли.   Воскресенье, 17 июля 2011, 17:04
Deathless   Здорово, я думал, что ее все же зажмут для РС :)   Воскресенье, 17 июля 2011, 17:20
Krim   да я тоже наслышан о ней. атмосфера классная. надо...   Воскресенье, 17 июля 2011, 17:56
Stabilitron   Ящика нет. УРЯ :fun: Жду PC версию.   Понедельник, 18 июля 2011, 11:27
Amil_Gaoul   Раньше как-то не интересовался игрой, да и то она ...   Понедельник, 18 июля 2011, 11:51
Manual   Прошёл. Несколько светлее чем я думал. :D Пулемёты...   Среда, 03 августа 2011, 15:04
Bonus95   Спойлер?   Среда, 03 августа 2011, 15:51
Manual   Вообще да, не подумал. Надо спрятать, но на самом ...   Среда, 03 августа 2011, 16:09
Jenson   Какой же это сполер? Сам уровень то мы не увидели...   Среда, 03 августа 2011, 16:30
Manual   Уровень как раз таки секретный, во первых его надо...   Среда, 03 августа 2011, 16:33
Jenson   ссылка на ютуб есть? Лень там по уровням искать -...   Среда, 03 августа 2011, 16:35
Manual   Если ты хочешь опровергнуть мои слова о том что ты...   Среда, 03 августа 2011, 16:39
Jenson   Ну злюка ты (Злюка-Клюка 16). Я припомню это - ау...   Среда, 03 августа 2011, 16:43
Manual   Купи на пс3 B)   Среда, 03 августа 2011, 16:48
Jenson   ,Нафиг нужна такая одноразовая игра, да притом и ...   Среда, 03 августа 2011, 16:51
ORTIZ   хорошая игра, прошел на одном дыхании. а что за се...   Среда, 03 августа 2011, 18:07
Manual   Спроси у Дженсона :) Шютка! После прохождения ...   Среда, 03 августа 2011, 18:27
KainxVIII   Интересно, почему из пс3 и пк версий вырезали секр...   Среда, 03 августа 2011, 18:37
Stabilitron   Прошел на одном дыхании сегодня ночью. Игра восхит...   Суббота, 06 августа 2011, 12:18
ГриХа_777   Неплохая игрушка. Подождём PC версии.   Среда, 24 августа 2011, 09:29
A.D   Сначала надо Braid дождаться.   Среда, 24 августа 2011, 16:52
Starfox   PC версия уже давно вышла.   Среда, 24 августа 2011, 09:31
Deathless   Т.е? Braid есть на РС.   Среда, 24 августа 2011, 17:05
Manual   Правда?!? Где?!?   Среда, 24 августа 2011, 20:35
Bonus95   Сарказм?Если нет, то в симе есть.В хамбл бандл ещ...   Среда, 24 августа 2011, 20:42
Deathless   Во втором и третьем.   Среда, 24 августа 2011, 21:04
Whiskasfan   "Неплохая игрушка. Подождём PC версии." ...   Среда, 24 августа 2011, 21:18
Taro-Kun   Очень милая игра. Понравились сюжетные вставки, ес...   Четверг, 25 августа 2011, 14:39
Kagerou   Поддерживаются только XInput совместимые контрол...   Суббота, 27 августа 2011, 01:38
Deathless   Вроде как надо собрать абсолютно все заныканные яй...   Суббота, 27 августа 2011, 02:18
Kagerou   Deathless, ОК, попробую. Т.е. просто потом вернут...   Суббота, 27 августа 2011, 02:22
Deathless   Ага. Небольшое уточнение - не 19я, а 26я, сразу вл...   Суббота, 27 августа 2011, 09:50
Kagerou   Deathless, спасибо, попёрся заново проходить игру ...   Суббота, 27 августа 2011, 09:52
MegaTitan   забавная игра..но жаль сюж-х вставок и сюжета нет ...   Воскресенье, 04 сентября 2011, 15:39
Kagerou   MegaTitan, а по мне так хорошо, что нет. Если бы н...   Понедельник, 05 сентября 2011, 01:55
ORTIZ   я сам, чесговоря, так ничего и не понял)))   Понедельник, 05 сентября 2011, 12:41
Sentenced   У меня такой вариант сложился: парень находится в ...   Понедельник, 05 сентября 2011, 12:53
Kagerou   Одумайся, человече, и почитай хотя бы описание в...   Понедельник, 05 сентября 2011, 13:23


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 06:35
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.