Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Bonus95
post Понедельник, 25 апреля 2011, 16:37
Отправлено #1


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





Странно, что по данной игре нет темы.
Как то я упустил вторую часть и вот сейчас появилось желание купить и пройти.В связи с этим появились вопросы)
В игре есть коперативное прохождение?
Как реализован мультиплеер?
Заранее спасибо за ответы)

Сообщение отредактировал Kagerou - Понедельник, 21 ноября 2016, 20:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
xXxSLiM
post Четверг, 04 августа 2011, 20:31
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 25 нояб. 2010
Из: Самара
Пользователь №: 39 063





понятно)) значит еще и на пс3


--------------------
Игры PS1|PS2|PS3|PSP|PSV

Игры на PC

БЫЛО:
LIFA, SEGA MD 2, SEGA DREAMCAST, PS(One), PS FAT, PS2 FAT, PSP 2008, PS VITA, GBA, XBOX 360 FAT, iPad 32 Gb, iPod Touch 4 8 Gb
СЕЙЧАС:
TETRIS :) , PS2 SLIM, PS 3 SLIM, PSP 1008, iPad 2 64 Gb, iPhone 4s 16 Gb

МИНУС: Foxotron кинул с оплатой!
СДЕЛКИ: +1 vodolaz, +4 Nihron, +6 Le Taon, +6 stan6670, +5 FCst1, +3 Doraemon, +3 Majestic, +5 U1_rus, +2 paradogz, +2 Smarsa, +3 Rhusa, +1 Panther, +5 CONTRAfact, +4 Ahriman, +3 Bayanchik, +8 freeZer, +2 TheVlad1mir, +2 MADNESS2511, +2 Galvanize, +1 Никита92, +2 rustiks, +10 blackrid, +2 Diomax, +8 Funtik, +1 rihtor, +4 XiRRuRg, +1 Trejo, +1 Zool, +8 Zerg1984, +8 Cloud1982, +3 AniMeat, +5 dimhey, +2 Павел_Ч, +3 LeXer...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Bonus95   [PC] Dead Rising 2   Понедельник, 25 апреля 2011, 16:37
Akira29   Кооператив есть, совместное прохождение тоже--реал...   Понедельник, 25 апреля 2011, 21:01
Bonus95   А коператив именно основной компании?У 2 игрока е...   Понедельник, 25 апреля 2011, 21:25
xXxSLiM   эта игра выходила только на комп и xbox360 ?   Суббота, 30 июля 2011, 18:56
bugagashen'ka   http://ru.wikipedia.org/wiki/Dead_Rising_2 Нет.   Суббота, 30 июля 2011, 19:01
xXxSLiM   понятно)) значит еще и на пс3   Четверг, 04 августа 2011, 20:31


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 15:02
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.