Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> PSP 2, Пока только слухи...

Netrat
post Понедельник, 27 февраля 2006, 21:52
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





Так как эта инфа появлялась уже даже на mobile-review, думаю, она достойна обсуждения.

http://doci.nnm.ru/mikser/25.02.2006/perva...maciya_o_psp_2/

QUOTE
По заявлению pspworld.com новая портативная консоль будет оснащена цифровой видеокамерой, которая позволит пользователям передавать видео в реальном времени на PlayStation 3. Происходить подобный обмен данными будет при помощи Wi-Fi, также, благодаря этому, общение между друзьями в различных IM-программах будет выведено на новый уровень.

Первые модели новой приставки, которую сейчас образно называют PSP 2, получат 4 Гб встроенной памяти NAND-флэш. Размер консоли уменьшится примерно на четверть дюйма, приставка будет поставляться в 3-х цветах - черном, белом и серебристом.

Также заявляется, что используемая камера будет подобна тем, которые применяются в некоторых мобильных телефонах фирмы Sony Ericsson. Эта камера также позволит делать снимки, наряду со съемкой видео. Камера будет располагаться прямо напротив центра экрана, на обратной стороне консоли, в том месте, где сейчас расположен логотип PSP.

Новое устройство будет полностью поддерживать Интернет-сервис PlayStation HUB, запуск которого должен состояться одновременно со стартом PS3. Риторический вопрос - когда это произойдет - по-прежнему, остается без ответа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
I-have-psp
post Вторник, 28 февраля 2006, 00:18
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 19 фев. 2006
Пользователь №: 15 241





А вы не думаете что даже при наличии всех прелестей вы не сможете запускать образы дисков?


--------------------
www.pdaground.com - your mobile playground
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Netrat   PSP 2   Понедельник, 27 февраля 2006, 21:52
Netrat   В обзоре PSP на mobile-review за авторством Муртаз...   Понедельник, 27 февраля 2006, 21:56
niemand4   Согласен с Эльдаром. Каждая ПС жила по 5 лет. ЗЫ...   Вторник, 28 февраля 2006, 17:34
Spitfire   Ха-ха Радует одно что памяти будет много, хотя мож...   Понедельник, 27 февраля 2006, 21:59
14zy   Все что тут написано можно сделать и на обычной ps...   Понедельник, 27 февраля 2006, 22:07
ttt   допустим, на пике продаж ps3 выйдет некий программ...   Понедельник, 27 февраля 2006, 22:47
Goldberg   Я вообще не вижу смысла сейчас об этом думать...   Вторник, 28 февраля 2006, 00:28
V.E.G.A.   Во-первых, эту информацию никто оффициально не под...   Вторник, 28 февраля 2006, 15:07
Netrat   Именно этого и хочет Сони! Продать тот же то...   Вторник, 28 февраля 2006, 15:29
Zeight   Почти уверен, что это все чушь и слухи. Видеокамер...   Вторник, 28 февраля 2006, 16:43
Sench   Согласен полностью.PSP-это всё-таки портативаная ...   Вторник, 28 февраля 2006, 16:53
ttt   современный мобильный телефон меньше чем psp одн...   Вторник, 28 февраля 2006, 23:04
Netrat   EyeToy - тоже извращение?   Вторник, 28 февраля 2006, 17:35
Zeight   К EyeToy я отношуь равнодушно. Тем более он не вс...   Вторник, 28 февраля 2006, 17:48
kamikadze   Слышал, что сони собирается продержать PSP на рынк...   Вторник, 28 февраля 2006, 17:45
Manwe   Типа, сделали вид, что забыли про Нинтендо? :)   Вторник, 28 февраля 2006, 23:11
RuLLeZz   Не успели толком поюзать псп набер один... тупо......   Вторник, 28 февраля 2006, 20:19
ZPEK   согласен тема флуд нитендо в каждой бочке затычк...   Среда, 01 марта 2006, 00:29
Olik   Фотозыза какае-то, теряется смысл портативной прис...   Понедельник, 20 марта 2006, 12:27
iTosha   Заявляю. В каком-то журнале про мобильники 2 дня н...   Воскресенье, 14 мая 2006, 20:42
Mixa3   Разошолся слух ,а все его печатуют.   Воскресенье, 14 мая 2006, 20:51
Денис   а если это правда?   Понедельник, 15 мая 2006, 10:22
Zeight   Это бред. В Sony сидят не такие идиоты чтобы хоро...   Понедельник, 15 мая 2006, 13:11
ZPEK   это вы начитались русской прессы-даже Wren писал ...   Понедельник, 15 мая 2006, 16:39


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 15:14
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.