|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
RuLLeZz у меня такой глюк был, но один раз...
Я просто вык... Вторник, 28 февраля 2006, 20:12 tyr43 выключается если ты вышел из умдэмулятора и заслип... Вторник, 28 февраля 2006, 20:51![]() Aleksey Osipenkov
ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО !!!
И лечится так (... Воскресенье, 05 марта 2006, 21:18 I-have-psp tyr43, родительский контроль не помогает :( зато к... Воскресенье, 05 марта 2006, 23:42 Aleksey Osipenkov Я уже привык, плюс когда в одну игру играешь, можн... Понедельник, 06 марта 2006, 21:26
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 17:37 |

Вторник, 28 февраля 2006, 19:57











