|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Zeight Новая прошивка - 3.0 Четверг, 12 января 2006, 18:11 Sidel72
Наверное не только это... посмотрим! :) Четверг, 12 января 2006, 19:19 tyr43 ну слух и слух, от него не жарко и не холодно -_-
... Четверг, 12 января 2006, 20:01 Haohmaru всё равно уже пугаться некуда,и так ясно было что ... Пятница, 13 января 2006, 14:06 ZPEK угу тока нехоцца всеровно чтоб 3.0 вышла :D Воскресенье, 15 января 2006, 16:33![]() Zeight
Когда-нибудь это все равно должно было случиться.... Воскресенье, 15 января 2006, 17:29 08-Solstiee Клево,3.0 наверняка какойнить новый браузер и еще ... Понедельник, 23 января 2006, 08:31 Snob да ищо и 4.0 будет, тк на пспешке до сиз пор стоит... Понедельник, 23 января 2006, 12:10 08-Solstiee Скарей бы пиратки,ваще бы никто не парился и псп о... Понедельник, 23 января 2006, 17:04![]() Zeight
Пока с этим дело напряженно.И просветов не видно. Понедельник, 23 января 2006, 18:08 Snob да будут, куды денуться, спросу навалом... Понедельник, 23 января 2006, 19:13 Zeight Новые детали о прошике 3.0
[i]взято с gamemag.ru... Четверг, 26 января 2006, 14:18 Haohmaru
эм....советую этот ресурс даже не воспринимать ка... Четверг, 26 января 2006, 14:44![]() Zeight
Про его репутацию я знаю,но этот раз вроде похож... Четверг, 26 января 2006, 18:41 Haohmaru они уже не знают чего толкового придумать чтоб зас... Четверг, 26 января 2006, 20:14 Lamborg На счет ИК - можно им как то пользоваться на осаль... Пятница, 27 января 2006, 22:27![]() Zeight
Поиск
http://www.gbx.ru/index.php?showtopic=8305 Пятница, 27 января 2006, 22:35 Lamborg Я так понял что нормально активизировать порт у ме... Пятница, 27 января 2006, 23:09 Black_Lotos Ниче и 3.0 взломают в свое время. Быдет 3.0 пахать... Суббота, 28 января 2006, 15:04![]() Lamborg
Но наверняка не скоро это будет :( Суббота, 28 января 2006, 17:27![]() Денис
Я слышал что счас пиратов мочят конкретно,поэтом... Вторник, 28 февраля 2006, 09:51 Black_Lotos
Но будет точно :) Суббота, 28 января 2006, 18:12 Zeight http://psp3d.com/showthread.php?t=4465 Вторник, 21 февраля 2006, 18:08![]() Lamborg
А на Русско мона? :/ Вторник, 21 февраля 2006, 21:10 ZPEK translate.ru Среда, 22 февраля 2006, 11:47 Zeight Перевод на русский...
Как уже говорилось, хорошо ... Среда, 22 февраля 2006, 17:43 Chocobo Последний абзац не более чем слух с буржуйского го... Четверг, 23 февраля 2006, 03:28 Zeight Еще свежая информации про прошивку 3.0 тут Понедельник, 27 февраля 2006, 15:29![]() Sench
Ничего дельного я там не разглядел :+ Среда, 01 марта 2006, 18:13![]() I-have-psp
Ну вроде не фейк судя по новым иконкам. Четверг, 02 марта 2006, 20:18 shtir А когда можно будет скачать ее??? Четверг, 02 марта 2006, 18:56 Nechaevrus М- дя если её даже сейчас выложут качать не буду... Понедельник, 06 марта 2006, 15:38![]() Zeight
Долго ждать придется...
Но вот скоро игры пойду... Понедельник, 06 марта 2006, 15:53 Nechaevrus Токо у меня щазз 2,5 и жду взлома на 2,0 затем зад... Понедельник, 06 марта 2006, 18:21 Snob Молодец!!! С 2.5 ты не сможешь даунгре... Понедельник, 06 марта 2006, 18:50 ZloDey ЗНАЧ так это не фейк. Действительно сони намерена ... Понедельник, 06 марта 2006, 21:16 Nechaevrus Беру свои слова насчёт апгрейда до 3,0 назад! ... Вторник, 07 марта 2006, 18:44 Snob у тя 2.5 с которой у тебя дорога только на 2.6 и ... Вторник, 07 марта 2006, 19:55 Nechaevrus Когда выйдет проша 3.0? Понедельник, 13 марта 2006, 17:42
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 10:35 |

Четверг, 12 января 2006, 18:11













