|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Dark Sol [PC] Resident Evil 5 PC Понедельник, 15 августа 2011, 19:30 Hahahoj Играл с боксового. Понедельник, 15 августа 2011, 19:41 Larry Laffer
Купи ты себе уже хбокс :OO: Понедельник, 15 августа 2011, 19:44 Dark Sol у меня пад от первой плойки и 4 резик его видел а ... Понедельник, 15 августа 2011, 19:46 paradogz Xpadder тебе в помощь. Понедельник, 15 августа 2011, 19:48 Dark Sol Короче заработало но в упор путает верхний и нижни... Понедельник, 15 августа 2011, 20:57 Dark Sol я пробовал он чота не видит джой 360 в ре5. может ... Понедельник, 15 августа 2011, 22:02 Clayton зачем вам Xpadder если игра по дефолту поддерживае... Понедельник, 15 августа 2011, 23:05 брат_Сахара Вот только сегодня играл. Даже самая пиратская пир... Понедельник, 15 августа 2011, 23:45 Manual Мышкой играть лучше (за исключением ибучиго тролля... Вторник, 16 августа 2011, 03:18 Amil_Gaoul Зачем джой для 5 резика на ПК? Там вполне нормальн... Вторник, 16 августа 2011, 05:41 Kagerou Старые пады тупят, поскольку игре нужен XInput сов... Вторник, 16 августа 2011, 06:01 Dark Sol на моём паде от PS1 не видятся нижние триггера l2,... Четверг, 18 августа 2011, 12:19 Kagerou
В барахолке жеж отдавали Лоджитековские пады по ... Четверг, 18 августа 2011, 13:19![]() Dark Sol
Да нет с клавы нормально. Но бесит тот факт сто с... Четверг, 18 августа 2011, 16:03![]() A.D
Gears of War вышел в 2006-м. Четверг, 18 августа 2011, 18:27![]() Aganov
Ага, укрытий и перекатов РЕ очень недостает. БЕГА... Пятница, 19 августа 2011, 08:46 Manual Щас тебе тут скажут про уникальную динамику, про н... Четверг, 18 августа 2011, 16:55 Amil_Gaoul Причем тут Gears of War? Четверг, 18 августа 2011, 20:10 Clayton как пример эволюции в шутерах с 95 года видимо Четверг, 18 августа 2011, 20:14 Hahahoj 1) Не материмся
2) Не КВОТИМ мат. Квота служит для... Четверг, 18 августа 2011, 20:40 Kagerou Dark Sol,
А что, нужно чтоб совсем уж "Ge... Пятница, 19 августа 2011, 08:58 A.D Я к тому, что если в РЕ догбавить подобную динамик... Пятница, 19 августа 2011, 13:39 Dark Sol Дело в том что РЕ4-5 итак уже давно стал шутером. ... Суббота, 20 августа 2011, 12:23
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 13:43 |

Понедельник, 15 августа 2011, 19:30















