Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] Resident Evil 5 PC

Dark Sol
post Понедельник, 15 августа 2011, 19:30
Отправлено #1


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 072
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





люди с пада там можно играть вообще?
в 4 играл а этот чота пад не видит вообще

Сообщение отредактировал Kagerou - Понедельник, 21 ноября 2016, 20:51


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Kagerou
post Четверг, 18 августа 2011, 13:19
Отправлено #2


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
В общем играю на клаве. Говно конечно.


В барахолке жеж отдавали Лоджитековские пады по три сотни за штуку... Взял бы. Или, того лучше, отдал бы тысячу за XInput совместимый. Чего портить себе впечатление от игры, раз не нравится с клавиатуры?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sol
post Четверг, 18 августа 2011, 16:03
Отправлено #3


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 072
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





QUOTE (Kagerou @ Четверг, 18 августа 2011, 14:19)
В барахолке жеж отдавали Лоджитековские пады по три сотни за штуку... Взял бы. Или, того лучше, отдал бы тысячу за XInput совместимый. Чего портить себе впечатление от игры, раз не нравится с клавиатуры?
*

Да нет с клавы нормально. Но бесит тот факт сто с 1995 года игра не претерпела изменений в плане динамики. Как истукан пошёл. встал. прицелился. выстрелил. пошёл дальше. встал. повернулся. пошёл...не бегу нельзя стрелать, привет resident evil 1 sleepy.gif

Сообщение отредактировал Hahahoj - Четверг, 18 августа 2011, 20:35


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D
post Четверг, 18 августа 2011, 18:27
Отправлено #4


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 16 июля 2009
Пользователь №: 32 863





QUOTE (Dark Sol @ Четверг, 18 августа 2011, 18:03)
Да нет с клавы нормально. Но бесит тот факт сто с 1995 года игра не претерпела изменений в плане динамики. Как истукан пошёл. встал. прицелился. выстрелил. пошёл дальше. встал. повернулся. пошёл...не бегу нельзя стрелать, привет resident evil 1  sleepy.gif
*

Gears of War вышел в 2006-м.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Четверг, 18 августа 2011, 20:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Dark Sol   [PC] Resident Evil 5 PC   Понедельник, 15 августа 2011, 19:30
Hahahoj   Играл с боксового.   Понедельник, 15 августа 2011, 19:41
Larry Laffer   Купи ты себе уже хбокс :OO:   Понедельник, 15 августа 2011, 19:44
Dark Sol   у меня пад от первой плойки и 4 резик его видел а ...   Понедельник, 15 августа 2011, 19:46
paradogz   Xpadder тебе в помощь.   Понедельник, 15 августа 2011, 19:48
Dark Sol   Короче заработало но в упор путает верхний и нижни...   Понедельник, 15 августа 2011, 20:57
aleXey   может поможет эмулятор Хбокс360 контроллера которы...   Понедельник, 15 августа 2011, 21:44
Dark Sol   я пробовал он чота не видит джой 360 в ре5. может ...   Понедельник, 15 августа 2011, 22:02
Clayton   зачем вам Xpadder если игра по дефолту поддерживае...   Понедельник, 15 августа 2011, 23:05
брат_Сахара   Вот только сегодня играл. Даже самая пиратская пир...   Понедельник, 15 августа 2011, 23:45
Manual   Мышкой играть лучше (за исключением ибучиго тролля...   Вторник, 16 августа 2011, 03:18
Amil_Gaoul   Зачем джой для 5 резика на ПК? Там вполне нормальн...   Вторник, 16 августа 2011, 05:41
Kagerou   Старые пады тупят, поскольку игре нужен XInput сов...   Вторник, 16 августа 2011, 06:01
Dark Sol   на моём паде от PS1 не видятся нижние триггера l2,...   Четверг, 18 августа 2011, 12:19
A.D   Gears of War вышел в 2006-м.   Четверг, 18 августа 2011, 18:27
Aganov   Ага, укрытий и перекатов РЕ очень недостает. БЕГА...   Пятница, 19 августа 2011, 08:46
Manual   Щас тебе тут скажут про уникальную динамику, про н...   Четверг, 18 августа 2011, 16:55
Amil_Gaoul   Причем тут Gears of War?   Четверг, 18 августа 2011, 20:10
Clayton   как пример эволюции в шутерах с 95 года видимо   Четверг, 18 августа 2011, 20:14
Hahahoj   1) Не материмся 2) Не КВОТИМ мат. Квота служит для...   Четверг, 18 августа 2011, 20:40
Kagerou   Dark Sol, А что, нужно чтоб совсем уж "Ge...   Пятница, 19 августа 2011, 08:58
A.D   Я к тому, что если в РЕ догбавить подобную динамик...   Пятница, 19 августа 2011, 13:39
Dark Sol   Дело в том что РЕ4-5 итак уже давно стал шутером. ...   Суббота, 20 августа 2011, 12:23


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 13:44
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.