|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Krim [PC] Limbo Воскресенье, 17 июля 2011, 16:59 Че Гевара Не прошло и года)
я думал о нем уже все забыли. Воскресенье, 17 июля 2011, 17:04 Deathless Здорово, я думал, что ее все же зажмут для РС :) Воскресенье, 17 июля 2011, 17:20 Krim да я тоже наслышан о ней. атмосфера классная. надо... Воскресенье, 17 июля 2011, 17:56 Stabilitron Ящика нет.
УРЯ :fun: Жду PC версию. Понедельник, 18 июля 2011, 11:27 Amil_Gaoul Раньше как-то не интересовался игрой, да и то она ... Понедельник, 18 июля 2011, 11:51 Manual Прошёл, последний уровень довольно сложный.
Вообще... Среда, 03 августа 2011, 14:37 Manual Прошёл. Несколько светлее чем я думал. :D
Пулемёты... Среда, 03 августа 2011, 15:04![]() Bonus95
Спойлер? Среда, 03 августа 2011, 15:51 Manual Вообще да, не подумал. Надо спрятать, но на самом ... Среда, 03 августа 2011, 16:09 Jenson
Какой же это сполер? Сам уровень то мы не увидели... Среда, 03 августа 2011, 16:30 Manual Уровень как раз таки секретный, во первых его надо... Среда, 03 августа 2011, 16:33 Jenson
ссылка на ютуб есть? Лень там по уровням искать -... Среда, 03 августа 2011, 16:35 Manual Если ты хочешь опровергнуть мои слова о том что ты... Среда, 03 августа 2011, 16:39 Jenson
Ну злюка ты (Злюка-Клюка 16). Я припомню это - ау... Среда, 03 августа 2011, 16:43 Manual Купи на пс3 B) Среда, 03 августа 2011, 16:48 Jenson
,Нафиг нужна такая одноразовая игра, да притом и ... Среда, 03 августа 2011, 16:51 ORTIZ хорошая игра, прошел на одном дыхании. а что за се... Среда, 03 августа 2011, 18:07 Manual Спроси у Дженсона :)
Шютка!
После прохождения ... Среда, 03 августа 2011, 18:27 KainxVIII Интересно, почему из пс3 и пк версий вырезали секр... Среда, 03 августа 2011, 18:37 Stabilitron Прошел на одном дыхании сегодня ночью. Игра восхит... Суббота, 06 августа 2011, 12:18 ГриХа_777 Неплохая игрушка. Подождём PC версии. Среда, 24 августа 2011, 09:29![]() A.D
Сначала надо Braid дождаться. Среда, 24 августа 2011, 16:52 Starfox PC версия уже давно вышла. Среда, 24 августа 2011, 09:31 Manual Правда?!? Где?!? Среда, 24 августа 2011, 20:35![]() Bonus95
Сарказм?Если нет, то в симе есть.В хамбл бандл ещ... Среда, 24 августа 2011, 20:42 Deathless Во втором и третьем. Среда, 24 августа 2011, 21:04 Whiskasfan "Неплохая игрушка. Подождём PC версии."
... Среда, 24 августа 2011, 21:18 Taro-Kun Очень милая игра. Понравились сюжетные вставки, ес... Четверг, 25 августа 2011, 14:39 Kagerou
Поддерживаются только XInput совместимые контрол... Суббота, 27 августа 2011, 01:38 Deathless Вроде как надо собрать абсолютно все заныканные яй... Суббота, 27 августа 2011, 02:18 Kagerou Deathless,
ОК, попробую. Т.е. просто потом вернут... Суббота, 27 августа 2011, 02:22 Deathless Ага. Небольшое уточнение - не 19я, а 26я, сразу вл... Суббота, 27 августа 2011, 09:50 Kagerou Deathless, спасибо, попёрся заново проходить игру ... Суббота, 27 августа 2011, 09:52 MegaTitan забавная игра..но жаль сюж-х вставок и сюжета нет ... Воскресенье, 04 сентября 2011, 15:39 Kagerou MegaTitan, а по мне так хорошо, что нет. Если бы н... Понедельник, 05 сентября 2011, 01:55 ORTIZ я сам, чесговоря, так ничего и не понял))) Понедельник, 05 сентября 2011, 12:41 Sentenced У меня такой вариант сложился: парень находится в ... Понедельник, 05 сентября 2011, 12:53 Kagerou
Одумайся, человече, и почитай хотя бы описание в... Понедельник, 05 сентября 2011, 13:23
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 06:35 |

Воскресенье, 17 июля 2011, 16:59















