Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

DEuch
post Суббота, 27 августа 2011, 18:48
Отправлено #1


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 376
Регистрация: 08 июня 2011
Пользователь №: 41 383





На сайте l2.ru, хочу начать играть в линейку
Но там написано что она скорее всего не пойде на винде 7 64.
Ктонибудь играет на ноуте с вин7 64? как?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
DEuch   Lineage 2   Суббота, 27 августа 2011, 18:48
quasist   http://gametactics.ru/articles/76-zapusk-l...ws-7-...   Суббота, 27 августа 2011, 18:56
Natrix   ну Interlude работает ок) а если считать что это с...   Суббота, 27 августа 2011, 19:26
pipi   тоже не советую начинать,потерял несколько лет жиз...   Суббота, 27 августа 2011, 19:43
quasist   L2C1x1 супер :D http://rpgproject.net/   Суббота, 27 августа 2011, 20:54
Тэйлс   Все ммо - отличный способ просрать жизнь быстро и ...   Воскресенье, 28 августа 2011, 13:22


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 10:43
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.