Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Хорошие старые игры, DOS проэкты

dante1
post Воскресенье, 28 августа 2011, 15:48
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 09 июня 2007
Пользователь №: 22 584





Подскажите хорошенькие игры под DOS или под win95 до 1998 года, желательно шутерки, приключения, хороры, киберпанк.

Сообщение отредактировал dante1 - Воскресенье, 28 августа 2011, 15:49


--------------------
NES, Famicom, Dendy Classic 2, Genesis, Mega Drive 2, Genesis 3, SNES (PAL), SNES (NTSC US), Saturn (NTSC US 7 PAL), PSX (PAL), PSOne (PAL), N64 (PAL & NTSC US), Dreamcast (PAL), PS2 Fat (PAL), PS2 Slim (PAL), XBox (PAL), GameCube (PAL), Wii (PAL), PS3 (PAL), GB, GBP, GBC, GBA, GBA SP, GB Micro, NDS, Game Gear, Sega Nomad, PSP 2000, PS Vita (Fat), PC
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Lock_Dock122
post Воскресенье, 28 августа 2011, 17:39
Отправлено #2


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 642
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Киберпанк System Shock (DOS), System Shock 2, Deus Ex, Deus Ex2.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
dante1   Хорошие старые игры   Воскресенье, 28 августа 2011, 15:48
brevno   на таких платформах играл только в Bio Menace. Мне...   Воскресенье, 28 августа 2011, 16:19
Lock_Dock122   Another World, Duke Nukem 3D, Leisure Suit Larry i...   Воскресенье, 28 августа 2011, 16:25
dimonn-gage   Dangerous Dave -самая первая игра в которую я игра...   Воскресенье, 28 августа 2011, 16:49
Asha   Не считая Gobliins :)   Воскресенье, 28 августа 2011, 21:03
dante1   да были времена ПК очень сильно конкурировал с ко...   Воскресенье, 28 августа 2011, 21:21
kalisto3000   Full throttle - лучший квест всех времен и народов...   Воскресенье, 28 августа 2011, 16:51
Forgotten   Шутер Cyclones - малоизвестная супер мега-офигенск...   Воскресенье, 28 августа 2011, 17:12
Lock_Dock122   Flashback, Dune 2000, Will Rock, Serious Sam, Pitf...   Воскресенье, 28 августа 2011, 17:34
dante1   ну Dune 2000, Will Rock, Serious Sam, Pitfall это...   Воскресенье, 28 августа 2011, 17:44
Че Гевара   киберпанк - Syndicate, Syndicate Wars, Blade Runne...   Воскресенье, 28 августа 2011, 18:18
Lock_Dock122   Киберпанк System Shock (DOS), System Shock 2, Deus...   Воскресенье, 28 августа 2011, 17:39
A.D   UFOs   Воскресенье, 28 августа 2011, 17:40
quasist   Terminator: Future Shock Terminator: Skynet Dagger...   Воскресенье, 28 августа 2011, 18:05
Lock_Dock122   Зато хорошие старые игры. До 1998: Command ...   Воскресенье, 28 августа 2011, 18:14
chuguevskiy   А мне Prehistorik 2 очень нравился на досе не совс...   Воскресенье, 28 августа 2011, 19:20
vados2179   Была еще такая Litle Big Adventures. Уж не знаю ка...   Воскресенье, 28 августа 2011, 19:26
chuguevskiy   Как можно было забыть LBA и LBA2, ведь это шедевр...   Воскресенье, 28 августа 2011, 21:52
quasist   Alien Odyssey, резидент эвилы и рядом не валялись ...   Воскресенье, 28 августа 2011, 22:20
STEEL   Ну это вы уж слишком-вообще ничего схожего жанрам...   Воскресенье, 28 августа 2011, 23:14
s_d   Из неупомянутых - MDK, Rise of the Dragon, Thief.....   Воскресенье, 28 августа 2011, 22:24
vados2179   Да, тема неисчерпаемая. Dungeon Keer еще вспомнил....   Воскресенье, 28 августа 2011, 23:13
Clayton   Jedi Knight, Tomb Raider 1-3, Turok ,Oddworld, Res...   Понедельник, 29 августа 2011, 12:29
dante1   ну резик как не крути не ПКшный это жанр и все, т...   Понедельник, 29 августа 2011, 14:06
Clayton   ты просил хоррор- вот тебе хоррор ;)   Понедельник, 29 августа 2011, 17:19
Kagerou   Bloodnet ^_^ А'ля Resident Evil? Ecstatic...   Понедельник, 29 августа 2011, 15:01
Forgotten   "Готика Марса" ака Martian Gothic неплох...   Понедельник, 29 августа 2011, 15:24
Kagerou   Forgotten, кстати, удивительно, что её портировали...   Понедельник, 29 августа 2011, 16:13
OtherLight   Shadow knight, Goblins, Metal Mutant, Mech Warrior...   Понедельник, 29 августа 2011, 18:47
Asha   Блин как можно было забыть Kings Bounty(original N...   Понедельник, 29 августа 2011, 20:59
MadArtist   Prehistorik 2   Понедельник, 29 августа 2011, 21:20
Kagerou   1С вообще уроды и воры. А так в ту же лузу - Mer...   Вторник, 30 августа 2011, 05:14
100rm   Commander Keen Joe & Mac Caveman Ninja Monkey ...   Вторник, 30 августа 2011, 13:53
paradogz   The Dig, Heroes, Parkan, Maight And Magic'и)   Вторник, 30 августа 2011, 14:05
shitter   хто то на этом форуме до сих пор уверен что на ПеК...   Вторник, 30 августа 2011, 20:10
Haohmaru   shitter, да ладно уж одну и ту же волынку в каждой...   Вторник, 30 августа 2011, 20:21
shitter   не важно что сейчас, ведь было же как говорится -...   Вторник, 30 августа 2011, 20:24
Haohmaru   ну как не важно, какой бы ретроград не был - вечно...   Вторник, 30 августа 2011, 20:29
shitter   ну кое что из современных игр, тоже отправиться в ...   Вторник, 30 августа 2011, 20:31
Kagerou   "Тогда" как бы и консоли неплохо так ...   Среда, 31 августа 2011, 02:41


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 04:47
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.