|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
dante1 Хорошие старые игры Воскресенье, 28 августа 2011, 15:48 brevno на таких платформах играл только в Bio Menace. Мне... Воскресенье, 28 августа 2011, 16:19 Lock_Dock122 Another World, Duke Nukem 3D, Leisure Suit Larry i... Воскресенье, 28 августа 2011, 16:25 dimonn-gage Dangerous Dave -самая первая игра в которую я игра... Воскресенье, 28 августа 2011, 16:49![]() Asha
Не считая Gobliins :) Воскресенье, 28 августа 2011, 21:03![]() dante1
да были времена ПК очень сильно конкурировал с ко... Воскресенье, 28 августа 2011, 21:21 kalisto3000 Full throttle - лучший квест всех времен и народов... Воскресенье, 28 августа 2011, 16:51 Forgotten Шутер Cyclones - малоизвестная супер мега-офигенск... Воскресенье, 28 августа 2011, 17:12 Lock_Dock122 Flashback, Dune 2000, Will Rock, Serious Sam, Pitf... Воскресенье, 28 августа 2011, 17:34![]() dante1
ну Dune 2000, Will Rock, Serious Sam, Pitfall это... Воскресенье, 28 августа 2011, 17:44![]() Че Гевара киберпанк - Syndicate, Syndicate Wars, Blade Runne... Воскресенье, 28 августа 2011, 18:18 Lock_Dock122 Киберпанк System Shock (DOS), System Shock 2, Deus... Воскресенье, 28 августа 2011, 17:39 A.D UFOs Воскресенье, 28 августа 2011, 17:40 quasist Terminator: Future Shock
Terminator: Skynet
Dagger... Воскресенье, 28 августа 2011, 18:05 Lock_Dock122 Зато хорошие старые игры.
До 1998:
Command ... Воскресенье, 28 августа 2011, 18:14 chuguevskiy А мне Prehistorik 2 очень нравился на досе не совс... Воскресенье, 28 августа 2011, 19:20 vados2179 Была еще такая Litle Big Adventures. Уж не знаю ка... Воскресенье, 28 августа 2011, 19:26![]() chuguevskiy
Как можно было забыть LBA и LBA2, ведь это шедевр... Воскресенье, 28 августа 2011, 21:52 quasist Alien Odyssey, резидент эвилы и рядом не валялись ... Воскресенье, 28 августа 2011, 22:20![]() STEEL
Ну это вы уж слишком-вообще ничего схожего жанрам... Воскресенье, 28 августа 2011, 23:14 s_d Из неупомянутых - MDK, Rise of the Dragon, Thief..... Воскресенье, 28 августа 2011, 22:24 vados2179 Да, тема неисчерпаемая. Dungeon Keer еще вспомнил.... Воскресенье, 28 августа 2011, 23:13 Clayton Jedi Knight, Tomb Raider 1-3, Turok ,Oddworld, Res... Понедельник, 29 августа 2011, 12:29![]() dante1
ну резик как не крути не ПКшный это жанр и все, т... Понедельник, 29 августа 2011, 14:06![]() Clayton
ты просил хоррор- вот тебе хоррор ;) Понедельник, 29 августа 2011, 17:19 Kagerou
Bloodnet ^_^
А'ля Resident Evil? Ecstatic... Понедельник, 29 августа 2011, 15:01 Forgotten "Готика Марса" ака Martian Gothic неплох... Понедельник, 29 августа 2011, 15:24 Kagerou Forgotten, кстати, удивительно, что её портировали... Понедельник, 29 августа 2011, 16:13 OtherLight Shadow knight, Goblins, Metal Mutant, Mech Warrior... Понедельник, 29 августа 2011, 18:47 Asha Блин как можно было забыть Kings Bounty(original N... Понедельник, 29 августа 2011, 20:59 MadArtist Prehistorik 2 Понедельник, 29 августа 2011, 21:20 Kagerou
1С вообще уроды и воры. А так в ту же лузу - Mer... Вторник, 30 августа 2011, 05:14 100rm Commander Keen
Joe & Mac Caveman Ninja
Monkey ... Вторник, 30 августа 2011, 13:53 paradogz The Dig, Heroes, Parkan, Maight And Magic'и) Вторник, 30 августа 2011, 14:05 shitter хто то на этом форуме до сих пор уверен что на ПеК... Вторник, 30 августа 2011, 20:10 shitter не важно что сейчас, ведь было же
как говорится -... Вторник, 30 августа 2011, 20:24 Haohmaru ну как не важно, какой бы ретроград не был - вечно... Вторник, 30 августа 2011, 20:29 shitter ну кое что из современных игр, тоже отправиться в ... Вторник, 30 августа 2011, 20:31 Kagerou
"Тогда" как бы и консоли неплохо так ... Среда, 31 августа 2011, 02:41
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 04:48 |

Воскресенье, 28 августа 2011, 15:48















