Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Новая прошивка - 3.0

Zeight
post Четверг, 12 января 2006, 18:11
Отправлено #1


мистер говяжий сосок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 108
Регистрация: 29 дек. 2005
Пользователь №: 14 696





user posted image

Появился новый и пока не проверенный слух о скором обновлении PSP Firmware до версии 3.0 Первым об этом сообщил в своем японском блоге Fuuko Papa. Как сообщается обновление коснется добавлением DLNA client (Digital Living Network Alliance - создан для связывания в единую сеть всю домашнюю технику).

pspх.ru

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Nechaevrus
post Вторник, 07 марта 2006, 18:44
Отправлено #2


Дармоед
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 16 нояб. 2005
Пользователь №: 14 213





Беру свои слова насчёт апгрейда до 3,0 назад! Перепрошьюсь, как только будет возможность... Вообще есть предварительная дата релиза?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Zeight   Новая прошивка - 3.0   Четверг, 12 января 2006, 18:11
Sidel72   Наверное не только это... посмотрим! :)   Четверг, 12 января 2006, 19:19
tyr43   ну слух и слух, от него не жарко и не холодно -_- ...   Четверг, 12 января 2006, 20:01
Haohmaru   всё равно уже пугаться некуда,и так ясно было что ...   Пятница, 13 января 2006, 14:06
ZPEK   угу тока нехоцца всеровно чтоб 3.0 вышла :D   Воскресенье, 15 января 2006, 16:33
Zeight   Когда-нибудь это все равно должно было случиться....   Воскресенье, 15 января 2006, 17:29
08-Solstiee   Клево,3.0 наверняка какойнить новый браузер и еще ...   Понедельник, 23 января 2006, 08:31
Snob   да ищо и 4.0 будет, тк на пспешке до сиз пор стоит...   Понедельник, 23 января 2006, 12:10
08-Solstiee   Скарей бы пиратки,ваще бы никто не парился и псп о...   Понедельник, 23 января 2006, 17:04
Zeight   Пока с этим дело напряженно.И просветов не видно.   Понедельник, 23 января 2006, 18:08
Snob   да будут, куды денуться, спросу навалом...   Понедельник, 23 января 2006, 19:13
Zeight   Новые детали о прошике 3.0 [i]взято с gamemag.ru...   Четверг, 26 января 2006, 14:18
Haohmaru   эм....советую этот ресурс даже не воспринимать ка...   Четверг, 26 января 2006, 14:44
Zeight   Про его репутацию я знаю,но этот раз вроде похож...   Четверг, 26 января 2006, 18:41
Haohmaru   они уже не знают чего толкового придумать чтоб зас...   Четверг, 26 января 2006, 20:14
Lamborg   На счет ИК - можно им как то пользоваться на осаль...   Пятница, 27 января 2006, 22:27
Zeight   Поиск http://www.gbx.ru/index.php?showtopic=8305   Пятница, 27 января 2006, 22:35
Lamborg   Я так понял что нормально активизировать порт у ме...   Пятница, 27 января 2006, 23:09
Black_Lotos   Ниче и 3.0 взломают в свое время. Быдет 3.0 пахать...   Суббота, 28 января 2006, 15:04
Lamborg   Но наверняка не скоро это будет :(   Суббота, 28 января 2006, 17:27
Денис   Я слышал что счас пиратов мочят конкретно,поэтом...   Вторник, 28 февраля 2006, 09:51
Black_Lotos   Но будет точно :)   Суббота, 28 января 2006, 18:12
Zeight   http://psp3d.com/showthread.php?t=4465   Вторник, 21 февраля 2006, 18:08
Lamborg   А на Русско мона? :/   Вторник, 21 февраля 2006, 21:10
ZPEK   translate.ru   Среда, 22 февраля 2006, 11:47
Zeight   Перевод на русский... Как уже говорилось, хорошо ...   Среда, 22 февраля 2006, 17:43
Chocobo   Последний абзац не более чем слух с буржуйского го...   Четверг, 23 февраля 2006, 03:28
Zeight   Еще свежая информации про прошивку 3.0 тут   Понедельник, 27 февраля 2006, 15:29
Zeight   Появилось видео. Тут   Среда, 01 марта 2006, 15:50
Sench   Ничего дельного я там не разглядел :+   Среда, 01 марта 2006, 18:13
I-have-psp   Ну вроде не фейк судя по новым иконкам.   Четверг, 02 марта 2006, 20:18
shtir   А когда можно будет скачать ее???   Четверг, 02 марта 2006, 18:56
Nechaevrus   М- дя если её даже сейчас выложут качать не буду...   Понедельник, 06 марта 2006, 15:38
Zeight   Долго ждать придется... Но вот скоро игры пойду...   Понедельник, 06 марта 2006, 15:53
Nechaevrus   Токо у меня щазз 2,5 и жду взлома на 2,0 затем зад...   Понедельник, 06 марта 2006, 18:21
Snob   Молодец!!! С 2.5 ты не сможешь даунгре...   Понедельник, 06 марта 2006, 18:50
ZloDey   ЗНАЧ так это не фейк. Действительно сони намерена ...   Понедельник, 06 марта 2006, 21:16
Snob   у тя 2.5 с которой у тебя дорога только на 2.6 и ...   Вторник, 07 марта 2006, 19:55
Nechaevrus   Когда выйдет проша 3.0?   Понедельник, 13 марта 2006, 17:42


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 10:35
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.