Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Ищю картинку-фон для гба-сайта

jefferson
post Четверг, 01 мая 2003, 19:13
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 28 мар. 2003
Пользователь №: 1 607





жду предложений alien.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
GNUS
post Пятница, 02 мая 2003, 00:21
Отправлено #2


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





хехе..

[image ripped out]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
jefferson   Ищю картинку-фон для гба-сайта   Четверг, 01 мая 2003, 19:13
mastermind   Стоит ли ожидать появления в самое ближайшее время...   Четверг, 01 мая 2003, 19:30
Passenger   Какую ещё картинку-фон?   Четверг, 01 мая 2003, 21:28
Bartman89   бэкграунд сайта   Четверг, 01 мая 2003, 21:34
Bartman89   кстати мне тоже пригодилась бы!   Четверг, 01 мая 2003, 21:38
GNUS   Bartman89 - ты сам себе сделай :)   Четверг, 01 мая 2003, 22:17
Bartman89   долго и нудно!   Четверг, 01 мая 2003, 22:38
jefferson   не знаю сделаю ли я что-то дельное, но пока начну ...   Четверг, 01 мая 2003, 23:07
GNUS   хехе.. [image ripped out]   Пятница, 02 мая 2003, 00:21
Макс   Картинка неплохая... Но только для сайта о Марио, ...   Пятница, 02 мая 2003, 00:26
crazyman   Да ты чё фон просто супер :))))))))))))))))))))))...   Пятница, 02 мая 2003, 05:46
mastermind   Картинку твою, GNUS, я убрал, ибо она растягивает...   Пятница, 02 мая 2003, 06:58
GNUS   ну фигня вышла - нету ссылок.. тока на винте..   Пятница, 02 мая 2003, 07:16
jefferson   я так ничего и не увидел :(   Пятница, 02 мая 2003, 12:17


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 09:37
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.